Гороскоп на сегодня, 16 января 2022: Девам – финансовые трудности, Водолеям – потери, Рыбам – предательство

16 января 2022, 08:01обновлено 3 февраля 2022, 17:43
Кто из знаков обойдет своих давних соперников - расскажет гороскоп Главреда.
Гороскоп на завтра
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com

Астрологический прогноз на 16 января расскажет, кому из знаков стоит остерегаться подвоха от друзей, а кому избегать напрасных трат и не совершать крупных приобретений.

О том, как лучше всего распоряжаться деньгами на следующей неделе, чтобы не остаться на мели, читайте в нашем материале: Финансовый гороскоп на неделю 17-23 января: Ракам – недруги, Девам – знаки судьбы, Козерогам – удача в деньгах.

Гороскоп на сегодня – Овен

Воскресенье для Овнов обещает быть непростым, но интересным. Не исключено, что уже в первой половине дня вы столкнетесь с трудностями, однако ваш напор и целеустремленность поможет решить проблемы и расчистить себе путь к достижению желаемого. Знакомства в этот день могут перерасти в романтические отношения, а человек сыграет важную роль в вашей жизни.

Гороскоп на сегодня – Телец

В этот день поспешность может только навредить. Рассудительность и осторожность помогут добиться высоких результатов и не наделать ошибок. Хорошо закончить дела до которых не доходили руки. Во второй половине дня появится шанс обставить своих давних соперников. Вечер стоит провести в приятном общении с близкими людьми.

Читайте такжеГороскоп на завтра, 17 января 2022: Близнецам – обман, Львам – расставание, Скорпионам – сплетни

Гороскоп на сегодня – Близнецы

В этот день на Близнецов навалится все и сразу: работа и домашние дела могут потребовать немедленных решений. Помощь может прийти с опозданием и это подпортит вам настроение. Однако сегодня стоит сдерживать эмоции, не стоит плохо отзываться о людях. Важные вопросы обсуждайте только с проверенными людьми.

Гороскоп на сегодня – Рак

Эмоциональный фон сегодняшнего дня стабильностью не порадует. Вы будете нервничать и переживать больше обычного, зацикливаясь на мелочах. К тому же, на ваши плечи может лечь груз чужих проблем, что не добавит настроения. Не самый лучший день для крупных покупок, рискуете потратить деньги зря.

Читайте такжеСбываются все мечты: самые большие счастливчики по гороскопу - топ-5 знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – Лев

Оригинальное мышление поможет Львам найти нестандартные пути решение проблемы и добиться успехов в делах. Дорога к экспериментам – сегодня открыта, и проявив настойчивость, вы сможете получить желаемое. Романтические отношения, которые начнутся в этот день, не будут иметь длительного продолжения.

Гороскоп на сегодня – Дева

Все важные дела стоит планировать на вторую половину дня. В воскресенье вероятны финансовые затруднения. Неудачные совпадения могут перемешать все планы и заставить отложить долгожданные встречи. Во второй половине дня ситуация улучшится: возможны приятные сюрпризы и подарки от людей, которые вам нравятся.

Читайте такжеПроблемы, как из рога изобилия: для кого из знаков год Тигра станет трудным

Гороскоп на сегодня – Весы

Ваш день определит настроение с утра. Лучше думать о хорошем, и настраивать себя на позитив, не вставая с кровати. Поездки сложатся удачно, если отправиться в путь на рассвете. Ваше финансовое чутье сегодня как никогда остро – хороший день для решения денежных вопросов.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Радостный и спокойный день для Скорпионов. Деловые встречи пройдут успешно и впоследствии скажутся на вашем финансовом благополучии. В общении с близкими людьми избегайте конфликтов, достичь компромисса будет сложно, а помириться после ссоры нелегко.

Читайте такжеЛунный гороскоп на неделю 17-23 января: Близнецам – долги, Весам – соблазны, Козерогам – судьбоносные решения

Гороскоп на сегодня – Стрелец

В первой половине дня займитесь решением важных вопросов. Ваша энергия и продуктивность помогут легко расправиться даже с самыми сложными задачами. Не упускайте из виду ни одну деталь, она может оказаться решающей. В личной жизни не исключены разногласия с партнером из-за того, что вы не склонны прислушиваться к своей второй половинке.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Благоприятный день для работы в команде. Коллективный труд поможет достичь лучших результатов. Разделение обязанностей ускорит процесс. Неожиданные известия могут выбить вас из колеи, однако важно не позволять чувствам себя захлестнуть. Интуиция поможет избежать манипуляций нечестных на руку людей. Не исключено, что ваши расходы будут больше обычного.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолей сегодня могут оказаться в центре внимания и произвести приятное впечатление на окружающих. В воскресенье стоит быть осторожными с деньгами и ценными вещами, увеличивается риск потерь и необоснованных трат. Принимайте неожиданные предложения – они обещают массу интересных впечатлений.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Сегодня Рыбам стоит повнимательнее присмотреться к новым друзьям и знакомым, не всем из них стоит доверять, вас могут подвести в самый неожиданный момент. В этот день необходимо сохранять спокойствие и рассудительность, опрометчивые поступки под действием эмоций могут иметь серьезные последствия.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять