Гороскоп на сегодня 16 декабря 2021: Львам – потери, Весам – козни недругов, Скорпионам - завистники

16 декабря 2021, 08:38обновлено 3 февраля 2022, 19:23
У кого из знаков появится возможность неплохо заработать - расскажет гороскоп Главреда.
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 16 декабря 2021 расскажет, кому из знаков стоит избегать новых знакомств, кому простить своих обидчиков, а кому не оглядываться на прошлое.

О том, кому из представителей зодиакального круга придется урезать траты на следующей неделе, читайте в нашем материале: Финансовый гороскоп на неделю 20-26 декабря: Близнецам – долги, Девам – убытки, Скорпионам – везение.

Гороскоп на сегодня – Овен

В этот день Овны должны разобраться в своих истинных желаниях. Не стоит прислушиваться к советам окружающих, доверяйте своему внутреннему голосу. Интуиция поможет найти ответы на вопросы, которые давно вас тревожат. Настроение Овнов может быть весьма сентиментальное, однако не старайтесь вернуть прошлое.

Гороскоп на сегодня – Телец

Спокойствие и уверенность в собственных силах помогают Тельцам показать себя с лучшей стороны там, где другие могут потерять самообладание. Хороший день для начала нового большого проекта, звезды сулят удачу в таких начинаниях. В отношениях с близкими людьми будьте готовы идти на компромиссы, это поможет достичь взаимопонимания и укрепить связь.

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецам в четверг следует с осторожностью отнестись к малознакомым людям. Повышается вероятность обмана и того, что кто-то может воспользоваться вашей доверчивостью в корыстных целях. В работе важно рассчитывать только на собственные силы. Не самый лучший день для переговоров и заключения сделок, однако, если они состоятся, нужно быть предельно внимательными.

Гороскоп на сегодня – Рак

В этот день для Раков важно расставить приоритеты и определиться с целями на будущее. Нужно понять свои истинные желания, чтобы они начали воплощаться в жизнь. Хорошо продуманные запланированные перемены будут лучше, чем спонтанные решения. Не стоит ввязываться в рисковые мероприятия и сомнительные авантюры.

Читайте такжеГороскоп на 17 декабря 2021: Близнецам – враги, Ракам – большая удача, Весам - потери

Гороскоп на сегодня – Лев

Львам стоит с осторожностью относиться к новым знакомствам. Вы рискуете довериться человеку, который, прежде всего, будет преследовать собственные интересы. Это может обернуться большими потерями и неприятностями. Не исключено, что вам удастся заключить выгодную сделку или подписать контракт. В профессиональной деятельности Львов могут ждать внезапные изменения.

Гороскоп на сегодня – Дева

В четверг Девам стоит избегать быстрых импульсивных решений. Поспешные выводы ни к чему хорошему не приведут, а вам придется потратить уйму времени на исправление ошибок. Есть риск больших потерь, поэтому не стоит подписывать важные документы и решать вопросы касаемо денег. В личной жизни благоприятное время для новых знакомств и начала отношений.

Читайте такжеГороскоп на 18 декабря 2021: Тельцам – счастливые перемены, Близнецам – враги, Водолеям – деньги

Гороскоп на сегодня – Весы

В этот день звезды советуют Весам довести до конца все начатые дела, не откладывая их в долгий ящик. Иначе уже в скором будущем все невыполненные дела доставят вам массу неприятностей и хлопот. Сегодня Весы рискуют переоценить свои возможности – не стоит давать обещания, они могут оказаться "неподъемными". Появится возможность неплохо заработать и улучшить свое материальное благосостояние. Возможно, о себе напомнят ваши давние недруги.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Для Скорпионов важно поддерживать хорошие отношения с людьми не только из ближайшего окружения, но и единомышленниками, которые не раз оказывали вам помощь. Благоприятный день для того, чтобы помириться с дорогими сердцу людьми и простить завистников. Этот день будет связан с завершением определенного этапа в жизни – расставание, смена работы или обрыв связей, которые себя изжили.

Читайте такжеЛунный календарь на январь 2022: лучшие дни месяца

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Опрометчивые необдуманные поступки и поспешные решения могут привести к поражению во всех сферах жизни. В личной жизни возможны приятные перемены – вы можете влюбиться с первого взгляда. Проявите инициативу и признайтесь человеку в своих чувствах – этот роман будет незабываемым.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Четверг для Козерогов становится днем новых начинаний. Сегодня вы можете попробовать необычное хобби или занятие или начать обучение чему-то новому. Могут проявиться первые последствия недавно принятых решений. Не исключены некоторые финансовые затруднения. Стоит воздержаться от покупок, особенно в кредит.

Читайте такжеГороскоп на 2022 год для Весов: выгодные предложения, удачное стечение обстоятельств и сложные ситуации

Гороскоп на сегодня – Водолей

Благоприятный день для коллективной работы. Общими усилиями можно достичь максимальных результатов. В этот день муза летает где-то рядом – если постараться, можно найти в себе невероятный творческий потенциал. Тщательно проверяйте любую информацию, и безжалостно отбрасывайте ненужное.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

В четверг усиливается энергия обновления. Хороший день, чтобы избавиться от ненужного хлама и навести порядок как вокруг себя, так и внутри, разложив мысли и чувства по полочкам. Не спешите тратить деньги, не исключено, что они вскоре понадобятся вам для чего-то важного.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять