Гороскоп на сегодня, 14 января 2022: Овнам – зависть, Весам – потери, Водолеям – любовный треугольник

14 января 2022, 08:15обновлено 3 февраля 2022, 18:42
Кому из знаков не стоит предаваться воспоминаниям прошлого - расскажет гороскоп Главреда.
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com

Астрологический прогноз на 14 января расскажет, кому из знаков стоит опасаться пустых обещаний и притворства, кому не идти на поводу провокаций недругов, а кому хранить свои планы от посторонних.

О том, кому выпадет шанс встретить свою вторую половинку и построить крепкие отношения читайте в материале: Любовный гороскоп на неделю 17-23 января: Скорпионам – накал страстей, Козерогам – опасное увлечение.

Гороскоп на сегодня – Овен

В этот день Овнам не стоит принимать важных решений профессионального плана. Чтобы не допустить ошибок, стоит лучше разобраться в вопросе. Неожиданные события могут помешать воплощению задуманного. Не исключено, что вы столкнетесь с завистью соперников и недругов.

Гороскоп на сегодня – Телец

Сегодня удача на стороне тех представителей знака, которые не побоятся попробовать новое и выйти из зоны комфорта. Первый шаг к неизведанному всегда сложный, однако потом вы четко увидите перспективы и возможности. Не стоит никому рассказывать о своих планах и целях, ваши конкуренты не дремлют.

Читайте такжеПроблемы, как из рога изобилия: для кого из знаков год Тигра станет трудным

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Благоприятный день для начала обустройства своего жилища. Можно решаться на ремонт или просто сделать перестановку и купить новые предметы домашнего декора. В делах любовных вас ожидают интересные знакомства. Ваша жизненная энергия на высоте – вы в центре внимания противоположного пола.

Гороскоп на сегодня – Рак

Расположение планет для Раков не самое благоприятное. В пятницу поспешные решения могут привести к серьезным ошибками и просчетам. Рассудительность и аккуратность помогут пережить влияния дня. Вы можете почувствовать себя неуверенно, однако не стоит прокручивать в голове мысли прошлого. Отвлекайтесь любимым занятием.

Читайте такжеБудут купаться в деньгах уже в феврале: топ-4 знака с большой денежной удачей

Гороскоп на сегодня – Лев

День будет держать Львов в напряжении уже в самого утра. Не исключено, что под силой непредвиденных обстоятельств ваши планы поменяются и добавиться больше обязанностей. А вместе с ними и проблем. Как бы ни был высок соблазн опустить руки, вооружитесь терпением и оставайтесь вовлеченными во все дела. Без вашего участия все пойдет наперекосяк, и это может отразиться на профессиональной репутации.

Гороскоп на сегодня – Дева

Девы в это день полны жизненной энергии и сил л новых свершений. Ваша продуктивность на высоте и позволяет расправиться даже со сложными задачами. Удача улыбнется деятельным и активным представителям знака, которые привыкли рассчитывать на собственные силы.

Читайте такжеСбываются все мечты: самые большие счастливчики по гороскопу - топ-5 знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам сегодня нужно быть предельно осторожными и спокойными. Ваши рассудительность и собранность помогут избежать ошибок и финансовых потерь. Принимая решения, не стоит опираться на подсказки интуиции, она станет плохим помощником. Не стоит рассчитывать на удачу, реально оценивайте свои возможности.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионам в этот день стоит уменьшить обороты и занять выжидательную позицию. Так вы не пропустите нужный момент, который открывает новые возможности и перспективы. Неоправданный риск может привести к проблемам. Принимая решения, хорошенько все обдумывайте.

Читайте такжеДень ангела в феврале 2022 по церковному календарю – кто отмечает именины

Гороскоп на сегодня – Стрелец

В пятницу Стрельцам стоит избегать конфликтов и разногласий. Проведите этот день в спокойной обстановке, выполняя текущую работу. Пора приниматься за дела, которые откладывались в долгий ящик. Сегодня стоит воздержаться от незапланированных трат, режим экономии пойдет только на пользу.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козерогам в этот день стоит опасаться лжи, пустых обещаний и притворства. Открытость и честность – ваша лучшая политика. Отбросьте эгоизм и порадуйте близких людей приятными подарками. Ваши смелые идеи помогут вам найти источники дополнительного заработка. Во второй половине дня не исключены приятные сюрпризы личного плана.

Гороскоп на сегодня – Водолей

Водолеям стоит воздержаться о флирта на работе – служебный роман в этот день может закончиться неприятностями. Не исключено, что вы узнаете о любовном треугольнике или окажетесь в него вовлеченными. В любом случае, звезды предупреждают, что романы на работе приведут к большим проблемам.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

В этот день окружающие могут вольно или невольно провоцировать Рыб на всплеск эмоций. Сохраняйте спокойствие и не реагируйте на происки недругов – провоцируя вас совершать необдуманные поступки, они остаются в выигрыше. Не давайте им такого шанса!

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять