Гороскоп на сегодня, 12 февраля 2022: Львам – обман, Скорпионам – проверка на прочность, Козерогам – враги

12 февраля 2022, 08:01обновлено 12 февраля 2022, 09:21
Кого из знаков ждет успех в делах любовных - расскажет гороскоп Главреда.
гороскоп на завтра
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 12 февраля 2022 расскажет, кому из знаков не стоит доказывать свою правоту, а кому ожидать приятных перемен в личной жизни.

О том, кому из знаков посчастливится укрепить материальное положение, а кому придется экономить на всем, читайте в материале: Финансовый гороскоп на неделю14-20 февраля: Весам – интриги коллег, Рыбам – большой куш.

Гороскоп на сегодня – Овен

Сегодня Овнов закрутит водоворот дел и это тот самый случай, когда часть своих обязанностей можно отложить на завтра. Так вы сэкономите время и грамотно распределите силы. Запасов жизненной энергии хватит, чтобы довести начатое до конца.

Гороскоп на сегодня – Телец

Суббота станет отличным днем для новых начинаний. Смело делайте первый шаг и пробуйте неизведанное. В профессиональной деятельности ведите себя сдержанно, а вот в делах любовных займите активную позицию. Свободным представителям знака звезды сулят романтику и любовь.

Читайте такжеГороскоп на завтра, 13 февраля 2022: Весам – старые обиды, Скорпионам – роман с врагом, Стрельцам – вещие сны

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Планеты подарят Близнецам огромный заряд энергии. Однако ей нужно правильно распорядиться, иначе все может закончиться крупными скандалами и даже проблемами. Направляйте жизненные силы на изучение чего-то нового, сегодня вы сообразительны, а ваш ум особо проницателен.

Гороскоп на сегодня – Рак

Сегодня Рака не стоит доказывать свою правоту чего бы то ни стало. Прислушайтесь к мнению других, в нем может быть рациональное зерно. Даже если ваши мнения кардинально расходятся, стоит помнить, что это не должно быть причиной возникновения конфликтов.

Читайте такжеЗеркальная дата 22.02.2022: что делать в этот день, чтобы привлечь удачу и как загадать желание

Гороскоп на сегодня – Лев

Присмотритесь к ближнему окружению, не исключено, что кто-то может обмануть вас в корыстных целях. Стоит быть внимательными, особенно если речь идет о денежных вопросах. В делах любовных тоже сгущаются тучи – ваш любимый человек может пойти на манипуляции, чтобы добиться своего.

Гороскоп на сегодня – Дева

В субботу расположение планет будет не самым лучшим для Дев. Негативные тенденции дня не располагают к общению и взаимопомощи, поэтому стоит рассчитывать только на собственные силы. Могут появиться люди, которые захотят вам помешать.

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на март 2022: фартовые дни для новой прически и окрашивания

Гороскоп на сегодня – Весы

С самого утра не позволяйте негативным мыслям вас одолеть. Наоборот, отвлекайтесь на какие-нибудь занятия и старайтесь думать о хорошем. Оптимистичный настрой привлечет хорошую энергетику, а вместе с ней и удачу.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

В субботу высшие силы проверят Скорпионов на прочность. Умение преодолевать трудности и не пасовать перед препятствиями обязательно зачтется вселенной. И если вы сможете пройти этот экзамен с достоинством, ваша жизнь может начать меняться к лучшему в скором времени.

Читайте такжеКогда копить, а когда – тратить: названы самые денежные дни марта 2022 по лунному календарю

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцам необходимо проявить максимальную активность в этот день. Вы полны энергии и легко расправляетесь с текущими обязанностями. Настало время заняться делами, которые откладывали в долгий ящик. Уверенность в собственных силах и оптимизм – ваши ключи к достижению задуманного.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Сегодня Козерогам нужно следить за каждым словом и действием. Работайте спокойно и неторопливо, будьте внимательны к деталям. Не стоит проявлять агрессию, иначе рискуете нажить врагов. Воздержитесь от покупок в незнакомых местах и с опаской относитесь к малознакомым людям.

Читайте такжеЛунный календарь на март 2022: лучшие и самые опасные дни месяца

Гороскоп на сегодня – Водолей

В этот день не стоит надолго оставаться в уединении. Уходите с головой в работу и оставайтесь в гуще событий пока не расправитесь со всеми обязанностями и делами. Вечер проведите в приятной компании друзей и максимально расслабьтесь.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Этот день подкинет Рыбам немало мелочей, которые будут неимоверно раздражать. Однако если действовать решительно, долго не раздумывая, можно свести к минимуму их негативное воздействие. Не стоит игнорировать просьбы о помощи, ваши добрые деяния вернутся сторицей.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять