Гороскоп на сегодня, 11 января 2022: Девам – зависть, Весам – сплетни, Водолеям – выигрыш

11 января 2022, 07:47обновлено 3 февраля 2022, 18:49
Кому стоит воздержаться от любых покупок, а кому беречь свою репутацию - расскажет гороскоп Главреда.
Гороскоп на завтра
Гороскоп на сегодня / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 11 января 2022 расскажет, кому из знаков стоит быть внимательными на дороге, кому не ввязываться в опасные авантюры с деньгами, а кому помириться с дорогими сердцу людьми.

О том, кому на этой неделе повезет неплохо заработать, а кому считать каждую копейку, читайте в нашем материале: Финансовый гороскоп на неделю 10-16 января: Львам – везение, Скорпионам – ограбление, Водолеям – тайна.

Гороскоп на сегодня – Овен

Овнам следует прислушаться к советам близких людей. В них есть рациональное зерно и, возможно, подсказка поможет решить проблему. Импульсивные поступки сегодня могут только навредить, обдумывайте каждый свой шаг. Что-то может пойти не по плану, однако в любой ситуации нужно постараться найти позитивные моменты.

Гороскоп на сегодня – Телец

Звезды сулят удачу представителям творческих профессий. Вы можете получить долгожданное признание, а везение будет сопутствовать вам в новых начинаниях. Не исключено, что представителей знака потянет на приключения. Однако любые авантюры, которые связаны с деньгами могут обернуться серьезными проблемами. Попытайте удачи в любви – свидания и новые знакомства будут успешными.

Читайте такжеГороскоп на завтра, 12 января 2022: Тельцам – потери, Львам – вещие сны, Стрельцам – ревность

Гороскоп на сегодня – Близнецы

В этот день достичь успехов смогут те Близнецы, которые проявят нестандартное мышление и найдут оригинальный выход решения проблем. Хороший день для общения, ваше обаяние поможет привлечь единомышленников. Появится шанс восстановить отношения с дорогими сердцу людьми. Правильно расставив приоритеты, вы сможете заложить фундамент для счастливого будущего.

Гороскоп на сегодня – Рак

Звезды и планеты находятся в гармонии и сулят Ракам день, полный приятных моментов. Отличный день для того, чтобы налаживать деловые контакты. Ваше обаяние и шарм на максимуме. В делах любовных инициатива поможет привлечь внимание человека, который нравиться. С финансами нужно быть осторожнее, рискуете потратить больше запланированного.

Читайте такжеГороскоп на февраль 2022 для всех знаков зодиака: Ракам – деньги, Львам – успех в любви, Стрельцам – траты

Гороскоп на сегодня – Лев

Энергия сегодняшнего дня помогает Львам решать даже самые сложные вопросы. Вы не пасуете перед трудностями и достигаете высоких результатов. Хороший день для общения и расширения своего круга знакомств, в том числе и деловых. Покупки сегодня будут удачными.

Гороскоп на сегодня – Дева

В профессиональной деятельности Дев могут настигнуть некоторые трудности. Ваши целеустремленность и терпение помогут преодолеть препятствия и показать максимальные результаты. Вы можете столкнуться с завистью кого-то из вашего окружения, и это помешает осуществлению планов.

Читайте такжеЛунный календарь на февраль 2022: самые лучшие и опасные дни месяца

Гороскоп на сегодня – Весы

Весы могут почувствовать желание приключений. Новые поклонники и поклонницы могут вскружить голову, однако держитесь подальше от соблазнов пофлиртовать или начать интрижку. Это может иметь печальные последствия для ваших существующих отношений. Не стоит делиться с окружающими своими секретами, особенно суммой вашего дохода. Вы можете быть втянуты в сплетни, которые негативно отразятся на вашей репутации.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Пришло время встать с дивана и приступить к активным действиям. Особенно если вы пообещали что-то родным и близким. Принимайтесь за выполнение обещаний, иначе груз на ваших плечах может стать источником проблем. В этот день старайтесь смотреть на вещи, вооружившись логикой, не поддавайтесь иллюзиям.

Читайте такжеНевероятный успех, крепкая любовь и денежное везение: всего один знак зодиака станет самым счастливым в 2022 году

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцам во вторник стоит быть предельно осторожными со словами. Любая невинная реплика может вызвать бурю обид близких людей. В профессиональной деятельности вам придется сконцентрироваться на рутинных делах, которые ждут вас после новогодних праздников. Излишняя увлеченность новым партнером или легкомысленное отношение к новым знакомым может обернуться проблемами.

Гороскоп на сегодня – Козерог

В этот день Козерогам следует проявить настороженность по отношению к незнакомым людям. Вашу готовность прийти на помощь и отзывчивость могут использовать в корыстных целях. В профессиональной деятельности вас ждет успех и помощь влиятельных покровителей. В делах любовных возможно встреча с человеком, который перевернет вашу жизнь.

Гороскоп на сегодня – Водолей

На работе не все будет продвигаться как бы вам того хотелось, возможны затруднения, которые помешают воплощению планов. Не исключено, что кому-то из близких людей потребуется помощь или поддержка. Стоит прислушаться к подсказкам интуиции, она подскажет как обойти ловушки недоброжелателей и выйти победителем. Не исключены приятные подарки, денежные поступления или выигрыш.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

В любых денежных вопросах Рыбам нужно проявить максимальную осторожность. По возможности стоит воздержаться от любых покупок, кроме обязательных. Ваша инициативность и нестандартное мышление в решении обыденных задач помогут достичь успеха. Автолюбителям сегодня следует быть особенно внимательными.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять