Гороскоп на сегодня, 1 января 2022: Тельцам – любовный треугольник, Девам – знаки судьбы, Козерогам – удача

1 января 2022, 10:04обновлено 3 февраля 2022, 19:00
Кому из знаков стоит воздержаться от алкоголя, а кому оказать помощь близким людям - расскажет гороскоп Главреда.
Гороскоп на завтра
Гороскоп на завтра / depositphotos.com/

Астрологический прогноз на 1 января 2022 расскажет, кому из знаков стоит воздержаться от покупок, а кому быть осторожными с новыми знакомствами.

О том, кому в первую неделю нового года посчастливится укрепить материальное положение, читайте в нашем материале: Финансовый гороскоп на неделю 3-9 января: Львам – обман, Скорпионам – риск, Стрельцам – удачная находка.

Гороскоп на сегодня – Овен

В первый день нового года Овнам необходимо открыть сердце доброте и позитиву. Удача улыбнется тем, кто не откажет в просьбе родственникам или близким друзьям. Оптимистичный настрой сегодня "запрограммирует" вас на успех и новые свершения, поэтому – не время грустить!

Гороскоп на сегодня – Телец

Благоприятный день для Тельцов. Планеты и звезды в полной гармонии и это поможет вам с легкостью найти выход даже из самых затруднительных ситуаций и решить важный вопрос. В личной жизни возможны неприятные потрясения, не исключено, что откроется любовный треугольник.

Читайте такжеГороскоп на 2 января 2022: Овнам – опасные соблазны, Близнецам – расходы, Скорпионам – сплетни

Гороскоп на сегодня – Близнецы

В этот день Близнецам следует быть предельно искренними с окружающими. Ложь и притворство могут сыграть вам плохую службу в будущем, вы можете потерять расположение фортуны. В субботу также стоит также воздержаться от покупок, они окажутся неудачными.

Гороскоп на сегодня – Рак

Для представительниц прекрасного пола этот день будет удачным в любви. Вы в центре внимания и ваша жизненная энергия притягивает в жизнь новые интересные знакомства. Мужчинам следует сфокусироваться на выполнении важных задач. Можно порадовать себя приятными покупками.

Читайте такжеГороскоп на 2022 год: от китайского до финансового – каким знакам повезет больше всего в Новый год 2022

Гороскоп на сегодня – Лев

Первый день года следует провести в семейном кругу. Думайте о хорошем и наполняйтесь позитивом. Не забывайте, что добрые дела возвращаются сторицей. В этот день стоит воздержаться от употребления спиртного и избегать тревог и волнений, которые могут закончиться нервным срывом.

Гороскоп на сегодня – Дева

В субботу Девы могут почувствовать желание изменений. Хороший день для самоанализа, важно задуматься над совершенными ошибками и извлечь из них ценные уроки. Будьте внимательны к каждой мелочи, возможно, в них таятся подсказки судьбы. Во второй половине дня ваши планы могут резко поменяться.

Читайте такжеГороскоп на 2022 год: от китайского до финансового – каким знакам повезет больше всего в Новый год 2022

Гороскоп на сегодня – Весы

Весам необходимо с осторожностью относиться к новым знакомствам. Не исключено возникновение конфликтных ситуаций с непредсказуемыми последствиями. Стоит уделить больше внимания вопросам карьеры или задуматься, в какой сфере вы бы хотели достичь максимальных результатов.

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Первый день года – энергетически мощные сутки и в этот период можно достичь успеха с первой попытки, прилагая минимум усилий. Для того, чтобы поймать удачу за хвост Скорпионам следует позаботиться о своем внешнем виде – новые знакомства, которые могут перерасти в романтические отношения не за горами.

Читайте такжеНовый год 2022: все самое важное – от рецептов до поздравлений

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Весьма неоднозначный день для Стрельцов. Не исключены сложности в отношениях с друзьями и своей второй половинкой. Их поступки могут сильно разочаровать. Однако звезды предупреждают, что поддавшись негативным мыслям, вы можете привлечь в жизнь неприятные события. Прислушайтесь к подсказкам внутреннего голоса, он поможет выбрать правильный путь.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Хороший день для новых начинаний. Вам будет сопутствовать удача в любых делах и профессиональной деятельности. Хороший день для покупок. Вы можете порадовать приятными сюрпризами своих близких людей. Уделите значение своей внешности, это поможет привлечь удачу.

Читайте такжеЛунный гороскоп на неделю 3-9 января: Овнам – исполнение желаний, Скорпионам – деньги, Водолеям – сказочный сюрприз

Гороскоп на сегодня – Водолей

Звезды предоставляют Водолеям реализовать свои планы и воплотить в жизнь задуманное. Не исключено, что вам придется заниматься личными проблемами. Однако не стоит взваливать на свои плечи несколько дел одновременно – результат вас не порадует, а вот наделать ошибок можно запросто.

Гороскоп на сегодня – Рыбы

Первый день 2022 года для Рыб будет насыщенным приятными моментами и интересными событиями. Вы сможете добиться успеха, если будете реально оценивать свои возможности. Не стоит взваливать на свои плечи непосильную ношу – это чревато потерей авторитета в глазах окружающих. Уделите внимание своим близким, проведите вечер в семейном кругу.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять