Гороскоп на октябрь 2021: роман на стороне, успех во всем или происки недругов

27 сентября 2021, 11:00
Кто из знаков Зодиака счастливчик месяца - раскажет гороскоп Главреда
Гороскоп на октябрь 2021
Гороскоп на октябрь 2021 / ua.depositphotos.com/

В октябре стоит направить усилия на сохранение достигнутых результатов. Негативные мысли и чувства не стоит изливать на других людей. Вспышки гнева могут накалить обстановку в семье. Лучшим способом избавиться от накопившейся энергии станет поход в спортзал.

Новые достижения будут результатом проделанной в прошлом кропотливой работы. Энергия Юпитера и Плутона поможет достичь успеха в профессиональной сфере.

О том, как приумножить финансовое состояние на этой неделе, читайте в нашем материале: Финансовый гороскоп на неделю 27 сентября – 3 октября: кредиты или денежные поступления.

Гороскоп на октябрь 2021: Овен

В этом месяце Овны почувствуют непреодолимое желание проводить больше времени со своей второй половинкой. Ваш партнер станет своеобразным "зеркалом", в которое вы будете смотреть и глубже познавать самого себя. В этом периоде поддержка и забота близких людей для вас будут в приоритете.

Для свободных Овнов представляется шанс встретить свою судьбу в путешествии. Также может пробудиться интерес к человеку, который ранее не казался вам привлекательным.

В профессиональной сфере удачное время для обсуждения деловых отношений. Это плодотворно скажется на результатах вашей работы. Возможны подписание контрактов при условии, что будет найден компромисс, устраивающий все стороны.

Гороскоп на октябрь 2021: Телец

В октябре Тельцам нужно максимально включиться в рабочий ритм. Необходимо сосредоточиться на выполнении текущих дел, при этом проявляя внимание к деталям. Все дела, которые вы откладывали в долгий ящик нужно выполнить в этом периоде. Обратите внимание на здоровье, возможно, вам придется пройти обследование.

В любовном плане Тельцы почувствуют, что утратили интерес к мимолетным романам. Вам захочется по-настоящему крепких отношений. Ревность может одолевать представителей стихии земли и остро реагировать на внешние угрозы своему семейному счастью.

Здоровье Тельцов может пошатнуться. Возможно обострение хронических заболеваний. Причиной этого могут быть нарушение диеты и пренебрежение профилактическими мероприятиями.

Гороскоп на октябрь 2021: Близнецы

Положение Солнца в этом месяце подарит Близнецам уверенность в своих силах. Высокая самооценка будет подкрепляться оригинальными неожиданными идеями, которые можно воплощать в жизнь. Ваш оптимизм и жизненная энергия будут привлекать в вашу жизнь интересных людей.

Близнецам в отношениях во втором месяце осени захочется всеми силами сберечь гармонию в паре. Вы будете избегать конфликтов и ссор, и это только поспособствует укреплению вашей связи с партнером. Свободные представители знака могут почувствовать тягу к новым ощущениям – месяц будет наполнен короткими романтическими приключениями и мимолетными связями.

В средине месяца Близнецы могут ощутить недомогание и изменение самочувствия. Необходимо пройти обследование и проверить состояние организма.

Читайте такжеЛунный календарь на октябрь 2021: подсказки интуиции, испытания судьбы или успех в творчестве

Гороскоп на октябрь 2021: Рак

Большое внимание в этом периоде Раки будут уделять семье и обустройству своего дома. Возможно, на ваши плечи будет возложено финансовое обеспечение семьи. Вы можете почувствовать желание усилить контроль над тем что происходит с вашими родными и близкими. Важно удержаться от авторитарных методов контроля, это может привести к конфликтам.

Атмосфера октября будет располагать к романтическому времяпровождению. Разногласия с партнером сойдут на нет и вы будете наслаждаться отношениями. Компромисс – лучшее средство для укрепления связи вашей пары.

В первой половине месяца стоит быть внимательными к своему здоровью. Пошатнуть его могут как стресс, так и нарушение режима питания. Хорошее время, чтобы начать употреблять в пищу здоровые продукты.

Гороскоп на октябрь 2021: Лев

Львам может надоесть рутина и появится непреодолимое желание к смене обстановки. В этом периоде представители знака могут с легкостью адаптироваться к любым условиям и ситуациям. Ваши интеллектуальные способности будут предметом восхищения окружающих. Станет актуальной необходимость узнавать и учиться чему-то новому.

Любовная сторона жизни Львов будет наполнена интересными событиями. В вас может проснуться тяга к романтическим авантюрам. Сексуальность и чувственность Львов чрезвычайно притягательна для противоположного пола. Возможны приятные подарки и неожиданные сюрпризы от поклонников.

Представителям знака стихии огня в октябре стоит опасаться эмоциональных перегрузок. Они могут сделать вас раздражительными и нервозными. Постарайтесь не переохлаждаться.

Гороскоп на октябрь 2021: Дева

Для Дев самой важной задачей октября станет укрепление своего финансового положения. Все внимание будет сконцентрировано на том, чтобы сделать доходы более стабильными. Возможно, вы почувствуете желание окружить себя признакми материального благосостояние – хорошей одеждой или качественными продуктами питания.

В этом периоде в любовных отношениях Девы будут тяготеть к уюту домашней обстановки. Гармония в семье – важнейшее задание месяца. Возможно, вы начнете с большим рвением соблюдать какие-либо семейные традиции. Свободные Девы могут встретить человека, и возникнет чувство, что вы знали его всю жизнь.

Девам стоит уделить внимание здоровью. Уже в начале месяца повышается риск травматизма. Не стоит нагружать себя тяжелой физической работой. Бороться с усталостью помогут прогулки на свежем воздухе.

Гороскоп на октябрь 2021: Весы

Весы в этом месяце будут блистать. Положение планет подарит представителям знака оптимизм и уверенность в себе. Период благоприятный для того, чтобы воплощать в жизнь самые смелые задумки – удача на вашей стороне. Самообладание поможет справиться с любыми мелкими неприятностями.

Идеальное время для того, чтобы отправиться в путешествие со своим партнером. В разговорах с возлюбленными можно поднимать самые разнообразные темы, обсуждать будущее ваших отношений. Также существует вероятность того, что Весы будут втянуты в два романа.

Весы смогут похвастаться завидным здоровьем. Однако не стоит забывать о профилактике и вовремя предупреждать развитие заболеваний. Умеренные физические нагрузки и здоровое питание помогут вам укрепить организм.

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на неделю 13-19 сентября: благоприятные дни для маникюра и процедур красоты

Гороскоп на октябрь 2021: Скорпион

Представители знака почувствуют острую необходимость в уединении. Отмечается, что это лучшее время для того, чтобы освободиться от душевного груза, который тяготит вас. Возможны происки недругов. Однако не стоит вступать с ними в конфликт. Вы можете приобрести вещь, которая окажется вам не по карману.

В любовной сфере у Скорпионов повышается вероятность возникновения разногласий со второй половинкой. Это может закончиться конфликтами. Одиночки могут начать отношения с человеком, который предоставит им материальную безопасность.

В плане здоровья возможны обострения хронических недугов. Незалеченные заболевания могут дать о себе знать.

Гороскоп на октябрь 2021: Стрелец

В этом месяце Стрельцы будут стремиться к популярности. Есть вероятность, что помощь придет от родных или друзей. Октябрь подарит вам много новых интересных знакомств, которые могут оказаться полезными. Вы будете знать чего хотите, и четко идти в направлении своей цели.

В октябре вы особо притягательны для противоположного пола. Это привнесет в вашу жизнь интересные встречи и романтические свидания. Вы можете почувствовать желание серьезных отношений, не размениваясь на короткие романы.

Состояние здоровья порадует Стрельцов. Однако для того, чтобы поддерживать жизненный тонус на уровне, необходимо пересмотреть свой рацтон питания и избегать переедания.

Гороскоп на октябрь 2021: Козерог

Октябрь принесет изменения в социальном и профессиональном статусе Козерогов. Вопросы карьеры будут успешно решаться в вашу сторону. Вы сможете блеснуть своими управленческими навыками. Весь фокус вашего внимания – на достижении личного успеха.

Козероги будут стремиться скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. Это может быть продиктовано как стеснительностью, так и стремлением уединению со своей второй половинкой. В любовной жизни Козероги могут испытать свою половинку, чтобы убедиться, что чувства не остыли.

В этом месяце Козероги могут испытать желание изменить рацион питания или избавиться от вредных привычек. Пришло время!

Гороскоп на октябрь 2021: Водолей

В Водолеях проснется жажда приключений. Возможно, вы придете к решению сменить работу или попробовать новое занятие. Можно отправиться в путешествие или начать обучение чему-то новому – успех ходит за вами по пятам.

Ваши шарм и обаяние просто очаровывают окружающих. В этом периоде звезды благоприятствуют укреплению отношений с партнером или поиску своей второй половинки. Больше доверяйте своим возлюбленным и не прислушивайтесь к мнению со стороны.

Лучший способ дать выход накопившейся энергии – заняться спортом. Физические упражнения укрепят здоровье и подарят тонус. Стоит опасаться различных недомоганий.

Гороскоп на октябрь 2021: Рыбы

В этом месяце Рыбам стоит принять все происходящие в их жизни изменения. Избавьтесь от того, что перестало приносить пользу. Это может касаться как и вещей так и людей. Вы можете быть подвержены чувству страха и неуверенности, важно избавляться от всех блоков, которые затрудняют движение вперед.

Благодаря любовным отношениям Рыбам выпадает шанс изменить свое социальное положение. Возможен брак по расчету или роман с человеком, который старше по возрасту.

Постоянная тревога и переживания могут негативно сказаться на общем состоянии организма. Больше отдыхайте, чтобы избежать эмоциональных перегрузок. Старайтесь отключать голову от мыслей и максимально расслабляться.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять