Гороскоп на апрель 2022 для Близнецов: болезнь уйдет, а в финансах повторится прошлое 9-летней давности

21 марта 2022, 15:26обновлено 21 марта 2022, 18:52
В апреле Чёрная Луна на девять месяцев войдет в сектор финансов. Близнецам грозит повторение ситуации 2013-2014 годов, предупредила астролог.
1647804139-8327.jpg
В апреле у Близнецов может произойти событие, которое поразит как гром среди ясного неба, говорит гороскоп 2022 / ua.depositphotos.com

Астролог из Австралии Анжела Перл составила подробный гороскоп для Близнецов на апрель 2022 года.

Месяц начнется с новолуния 1 апреля в одиннадцатом доме гороскопа Близнецов. Это сектор друзей, какого-то коллектива, группы или организации. У представителей знака могут появиться новые единомышленники, рассказала астролог на своем Youtube-канале. Некоторые Близнецы привычные дела будут делать по-новому.

5 апреля 2022 - сложный день и травмоопасный день. Возникнут трудности с путешествиями, документами, переездом за границу, билетами.

"Если с 3 по 7 апреля вам назначат собеседование или экзамен, то лучше его перенести. Если запланировано судебное заседание, то процесс будет сложным", - предупредила астролог.

6 апреля может повыситься статус на работе, ждет продвижение в карьере. Ждите похвалы за ваши достижения.

В апреле Близнецы могут подняться на новый уровень в плане саморазвития и самореализации.

"Вы даже чувствовать будете по-другому. Придет ясность и понимание цели. Как будто интуиция подскажет, что вам делать, чем нужно заниматься и в каком направлении двигаться", - отметила Перл.

12 апреля Меркурий принесет Близнецам информацию, звонки, сообщения от людей из прошлого. Представители знака будут искать документы.

18 апреля возможен отъезд, переезд, освобождение из изоляции, выписка из больницы, неожиданное выздоровление.

"Если вы болели или плохо себя чувствовали, то 18 апреля вы можете вдруг понять, что всё - болезнь ушла, вы победили, вы здоровы", - говорит гороскоп 2022.

15 апреля Чёрная Луна меняет знак и на девять месяцев входит в сектор финансов. Чёрная Луна всегда показывает нашу негативную реакцию на то, что нам не нравится, раздражает, на то, с чем мы не согласны. У Близнецов это будет связано с доходами, накоплениями, клиентами. Возникнут проблемы с самооценкой, кто-то из окружения будет пытаться ее понизить.

"Чёрная Луна была в вашем секторе денег с 10 июня 2013 года по 4 марта 2014-го. Вспомните, что тогда у вас происходило с работой, доходами, финансами, как вы тогда с этим справились. Ситуация может повториться", - предупредила астролог.

16 апреля Марс меняет знак и входит в десятый дом - это сектор работы, карьеры и статуса. Не исключен конфликт с руководством. Нужно быть осторожным, советует гороскоп.

Полнолуние 16 апреля 2022 - чего ждать Близнецам

16 апреля также будет и полнолуние в пятом доме детей, творчества и любви.

"Полная Луна высвечивает ситуацию. Или это будет кульминация какого-то вашего проекта, творческое завершение чего-то или ясность по поводу вашего бизнеса. Возможно будет новость, связанная с кем-то из ваших детей, например, известие о беременности", - сказала Перл.

Также в полнолуние может открыться тайна.

21 апреля Близнецы возьмут тайм-аут. Нужно распрощаться с прошлым, выбросить ненужное, навести порядок в шкафах, избавиться от кого-то из вашего окружения.

29 апреля Плутон останавливается в вашем секторе финансов и разворачивается в обратное направление на шесть месяцев - до 8 октября.

"Плутон - это планета давления, государства, силовых структур, а восьмой дом - это сектор банков, кредитов. Будет что-то пересматриваться, станет на паузу, замедлится тема чужих денег - это алименты, наследство, займы. Ожидаются перемены, которые не будут зависеть от вас", - свидетельствует гороскоп для Близнецов на апрель.

Читайте такжеНоволуние в апреле 2022: что нельзя делать, чтобы не навлечь беду

30 апреля ваша планета Меркурий входит в знак Близнецов и становится сильной. У представителей знака появляются идеи, инициатива, новые начинания, переговоры, звонки, знакомства, новые отношения.

Кроме того, 30 апреля 2022 года будет солнечное затмение. Коридор затмений продлится до 16 мая. В этот период жизнь Близнецов будет кардинально меняться. Представителей знака ждет завершение и освобождение от чего-то. Не исключен переезд. Астролог предупредила, что принять правильное решение будет сложно. Может произойти событие, которое поразит как гром среди ясного неба.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять