Гороскоп на 22 сентября для всех знаков Зодиака: успех во всем или риск травм и простуды

22 сентября 2021, 08:56
Кто из знаков - счастливчик дня - расскажет гороскоп Главреда
Гороскоп на 22 сентября 2021
Гороскоп на 22 сентября 2021 / ua.depositphotos.com/

Сегодняшний день предупреждает, что очень легко потеряться в мире фантазий и принять желаемое за действительное. Поэтому необходимо спуститься с небес на землю и трезво оценить ситуацию. Хороший день для того, чтобы провести его с друзьями или со своей второй половинкой.

О том, кто на этой неделе собирает лавры на любовном фронте, читайте в нашем материале: Любовный гороскоп на неделю 20-26 сентября: обман, успех в любви, удачный день для свадьбы.

Гороскоп на 22 сентября: Овен

Ваша голова переполнена новыми интересными идеями с которыми хочется поделиться с окружающими. Не зацикливайтесь на деталях. Вы можете беспокоиться о результатах, но правда в том, что проблемы разрешатся сами собой, если вы будете четко представлять себе свои цели.

Гороскоп на 22 сентября: Телец

Энергия этого дня переполняет Тельцов и, кажется, что можно свернуть горы. Так и есть. Удача сопутствует вам в любых начинаниях. Вы легко справитесь с трудными вопросами, решение которых откладывалось на потом. Будьте внимательны к своему здоровью, повышается риск травм.

Гороскоп на 22 сентября: Близнецы

В среду Близнецам необходимо активно включаться в рабочий ритм. Не стоит сидеть и ждать у моря погоды – инициативность и напористость будут вознаграждены. Важно сделать первый шаг в решении проблемы. Во второй половине дня стоит ожидать хороших новостей.

Гороскоп на 22 сентября: Рак

В первой половине дня возможны конфликтные ситуации. Ваше восприятие спора может повлиять на результат или испортить его. Ищите возможности в тех областях, где вы можете не соглашаться с другими. Вы можете получить прекрасную перспективу, если откроете свои каналы для совершенно новых для вас вещей.

Читайте такжеОсеннее равноденствие 2021: дата и особенности дня, что нельзя делать

Гороскоп на 22 сентября: Лев

Непостоянство этого дня может выбить почву из-под ног Львов. Принимать решения станет трудно. Не стоит обращать внимание на сплетни, которые ходят вокруг вас. Нужно сосредоточиться на важной информации и не распылять внимание на мелочи. Звезды пророчат успех в сделках.

Гороскоп на 22 сентября: Дева

Сегодня представителей земного знака будет переполнять позитивная энергия. Трудолюбие, вкупе с энтузиазмом помогут вам в достижении поставленных целей. Проблемы, с которыми вы успешно справитесь, помогут повысить ваш авторитет в глазах окружающих.

Гороскоп на 22 сентября: Весы

Весы закрутит в водовороте разноплановых задач. Будьте осторожны, не стоит начинать все и сразу. Рискуете не довести до конца ни одно дело. Сегодня лучше всего работать в одиночку. Хорошее время, чтобы заняться творчеством и раскрыть в себе новые таланты.

Гороскоп на 22 сентября: Скорпион

Хороший день, чтобы провести его в общении с близкими друзьями. Не лишним будет напомнить им о том, как много они для вас значат. Вашу душу переполняет чувство благодарности. Чем более великодушным вы сможете проявить себя, тем лучше вам будет в любых ситуациях.

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на октябрь 2021: удачные дни для новой прически и маникюра

Гороскоп на 22 сентября: Стрелец

Стрельцы могут почувствовать желание выразить накопившиеся чувства. Вы склонны держать их внутри и ждать, пока они не разовьются и не извергнутся, как вулкан. Не стоит себя сдерживать, поговорите с близкими или друзьями. Они готовы вас выслушать. Будьте внимательны к своему здоровью.

Гороскоп на 22 сентября: Козерог

Удача ходит по пятам за Козерогами в среду. Важно не упустить шанс, который предоставляет судьба и использовать каждое мгновение дня себе во благо. Вы можете достичь огромного успеха, управляя дюжиной разных вещей одновременно. Другие будут вдохновлены вашими чудесными подвигами. Однако не стоит совершать покупки под влиянием эмоций, это может пошатнуть ваш бюджет.

Гороскоп на 22 сентября: Водолей

Водолеи почувствуют, что окружающие так и норовят залезть им в душу. Захочется спокойствия и уединения. Обратитесь за помощью к друзьям и родственникам. Их совет поможет решить проблему. Проведите вечер за любимым занятием.

Гороскоп на 22 сентября: Рыбы

Сегодня Рыбы будут переполнены неуемной энергией, которая позволит двигаться вперед в направлении задуманного. Работа в команде принесет максимальные результаты. Хороший день для общения и новых знакомств. Избегайте переутомления. Обостяется риск простудных заболеваний.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять