Гороскоп для Украины на 20 марта 2022: большие риски, героизм и опасность для детей

20 марта 2022, 11:33обновлено 20 марта 2022, 12:15
Начинается время высокой активности, ускорения событий, больших рисков, героических поступков, предупредила астролог. События могут задать тенденции на квартал.
Ирпень, война, эвакуация
20 марта 2022 года нужно быть очень внимательными, говорит гороскоп / Фото Reuters

Астролог Ирина Звягина составила гороскоп для Украины на двадцать пятый день войны - 20 марта 2022 года.

По словам специалиста, Солнце меняет знак и переходит в Овна.

"День отрезвления, прояснения целей. Солнце получает влияние Марса. Начинается время высокой активности, ускорения событий, больших рисков, героических поступков. При глупом использовании энергии Овна – твердолобость, упрямство, неуместные и поспешные действия в неудачное время, категоричность, своеволие", - написала астролог на своей странице в Facebook.

видео дня

Сегодня, 20 марта, нужно быть очень внимательными, прислушиваться к себе и к миру. Важно дать нервной системе переключиться на новый ритм, адаптироваться.

События, происходящие сегодня, могут задать тенденции на квартал.

"Воля лидеров становится еще более бескомпромиссной, но с добавлением влияния Овна это будет иметь под собой бОльшую стратегию и меньше водолейских залихватских заявлений и фантазий. Аналитика приобретает прикладной смысл. Успехи будут коррелировать со здравым смыслом, ясными интеллектом и высоким профессионализмом. Перестаем слушать сказочников и оценивааем трезво перспективы", - отметила астролог.

Что можно и нельзя делать 20 марта 2022 - советы астролога

  • Если вчера что-то вас сильно задело, поставьте "пластырь" на это место – и забудьте. Впереди намного бОльшие риски и разрушения.
  • Не конфликтуйте ни с кем зря. Сейчас важно единство.
  • Женщины должны позаботиться о детях и при любой возможности увезти их из опасной зоны или предпринять меры безопасности по месту.
  • Для мужчин - война в прямом смысле или активная позиция в отношении нее. Мотивация имеет огромное значение.

Война в Украине 2022 - как будут развиваться события

Звягина отметила, что мир настроен конструктивно решить проблему войны.

"Помощь будет идти потоком, и это большая помощь беженцам (знак Рыб). Вместе с тем, это обоснование жертвы, которую мир приносит (как они это себе объясняют). Некий фатализм присутствует во всем происходящем, это общая тенденция для всех. Каждый понимает, что может быть и так тоже. Или же это доверие высшим силам, которые ведут эту ситуацию", - говорит гороскоп.

Астролог добавила, что мир остановился в моменте выбора, и поле возможностей огромно. От каждого зависит переломный момент.

Вам также может интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять