Гороскоп для Украины на сегодня: опасность для женщин, похищения, плен и заговор

24 марта 2022, 09:08
Все самые главные дела нужно делать утром. Вторая половина дня резко повысит градус эмоциональности. Лучше не обращать внимания на новости, говорит гороскоп.
гороскоп, женщины, война в Украине
Сегодня украинским женщинам нужно не игнорировать сигналы тревоги, советует гороскоп / Коллаж Reuters, pixaby

Астролог Ирина Звягина составила гороскоп для Украины на сегодня - 24 марта 2022 года, двадцать девятый день войны России против Украины.

"Если конкретно этот день, то для логистики совсем негодный. Съехать с дороги нельзя – сядешь. Даже пройти по полю невозможно, разве что по стерне. Война – на асфальте и бетоне. Меркурий в соединении с Нептуном – путаница и неразборчивость. Исчезновения, похищения, плен, заговор, мошенничество", - написала Звягина в Facebook.

По словам астролога, сегодня многие события будут происходить за кулисами, но с 27 марта ситуации начнут быстро проясняться и меняться.

видео дня

"Пока мы все находимся в широком пространстве возможностей, где выбор ситуативный. Вот когда Меркурий перейдет в Овна и начнет уточнять соединение с Солнцем, мы увидим проявление воли ключевых игроков и их конкретные решения", - говорит гороскоп.

Звягина добавила, что этот день опасен для женщин. По ее словам, в ближайшие дни не следует игнорировать сигналы тревоги.

"Если нет необходимости быть в опасном месте, то лучше спрятаться, перестраховаться. Берегите мам и бабушек", - посоветовала специалист.

Что можно делать 24 марта 2022 - советы астролога

В четверг Луна будет в Стрельце. Все самые главные дела нужно делать утром.

"Это день проявления заботы, но на том уровне, когда это делается как должное, не навязывается, не афишируется, не требует благодарности. Сегодня лучше не вмешиваться в чужие дела, но оказывать поддержку, если необходимость очевидна", - рассказала астролог.

Вторая половина дня резко повысит градус эмоциональности. Специалист советует не обращать внимания на новости, критику, обидчивость или очевидную недалекость окружающих.

"Есть опасность пищевых отравлений. В такой день плохо менять схему приема лекарств, если из-за дефицита нужно перейти на другой препарат. И алкоголь на квадрате Луны с Нептуном может стать причиной неприятности, а то и беды. Чужой глупостью может и воспользоваться тот, кто трезв", - говорит гороскоп на сегодня.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять