Гороскоп для Украины на сегодня, 23 марта: бои будут жаркими, дома - поломки, аварии и тревога

23 марта 2022, 12:27
Шансов выжить будет больше. Повышается жизнестойкость, что помогает выздороветь раненым, говорит гороскоп. Самое опасное время суток – вечер.
гороскоп, война
Гороскоп для Украины на 23 марта 2022 предупредил о том, что на фронте будет жарко / Фото Reuters, pixaby

Астролог Ирина Звягина составила гороскоп для Украины на сегодня - 23 марта 2022 года, двадцать восьмой день войны России против Украины.

Во вторник, 22 марта, в зонах боевых действий пошли активные действия. Сегодня будет еще жарче.

"Луна перейдет в знак Стрельца, в стихию Огня, и под управление Юпитера. Лучший ее аспект выпадает на начало суток. Если бы не война, то я бы сказала – силы жизни и защиты в гармонии. На войне - это больше шансов выжить и больше везения. Повышается витальность, жизнестойкость, что помогает поправиться раненным и больным", - написала Звягина на странице в Facebook.

видео дня

Луна в Стрельце будет способствовать международным переговорам, дальним поездкам, получению нужной информации или грузов издалека. При этом ожидается некая неопределенность. Отсутствие информации будет вызывать сильную тревогу. Астролог советует нагрузить себя физической работой, чтобы не срываться на окружающих и себя не изводить.

Самое энергетически сильное время суток - вечер. Нужно быть особенно осторожными. Возможны поломки, аварии, проблемы с электричеством.

"Если работает – не лезьте, но если нужно чинить – то никуда не деться. И никакого апгрейда компьютерной и бытовой техники!", - предупредила Звягина.

"Все, что созрело, должно произойти, но делать это должны асы или другие мастера своего дела", - добавила специалист.

Кроме того, по словам астролога, период до 27 марта - это наиболее "гуманное" положение Меркурия. Это можно использовать, если нужно достигнуть договоренности на эмоциональном фоне.

Как сообщал Главред, ранее таролог-нумеролог Владислав Грицай рассказал, что президент России Владимир Путин может погибнуть из-за предательства кого-то из близкого окружения - об этом свидетельствует нумерологический анализ даты рождения хозяина Кремля. Заговор и переворот в России могут состояться в РФ уже к концу месяца, а на роль предателя идеально подходит министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять