Достаток и благополучие или непредвиденные расходы: денежный календарь на февраль 2022

2 февраля 2022, 18:07обновлено 3 февраля 2022, 17:16
Когда нельзя давать в долг, а когда - умерить траты.
Лунный календарь на февраль 2022
Лунный календарь на февраль 2022 - денежные дни / depositphotos.com/

Когда в феврале нельзя одалживать деньги, а когда стоит воздержаться от необязательных покупок. Как правильно обращаться с деньгами в определенные фазы Луны, чтобы приумножить благосостояние и привлечь благополучие в дом.

Лунный календарь на февраль 2022 расскажет, в какие дни можно заручиться поддержкой фортуны во всех начинаниях, а в какой – лучше оставаться дома.

Самый короткий месяц года спрятал в себе дни, когда можно заручиться финансовой удачей. Отдав долг в правильный день или совершив крупную покупку можно привлечь энергию денег в дом. Однако есть и дни, когда любые операции с финансами могут навлечь неприятности.

  • Дни, когда нельзя давать в долг - 17, 26 февраля.
  • Давать в долг можно 5 февраля.
  • Рассчитываться со своими долгами лучше всего 23 февраля.
  • Отдавать долги не стоит 19 февраля.
  • Брать в долг не стоит 17 февраля.
  • Пересчитывать деньги – 10 февраля.
  • Покупать подарки – 3, 4, 5 февраля.
  • Покупать кошелек – 2, 7, 9 февраля.

Читайте такжеСбываются мечты и сопутствует удача в деньгах: 4 знака зодиака, которые отличаются завидным везением

1 февраля – в этот день может появиться соблазн купить все и сразу. И это не означает, что покупки окажутся успешными. Чтобы избежать проблем, нужно умерить траты и совершать только необходимые покупки.

18 февраля – в этот день неприятных сюрпризов стоит ожидать от незнакомцев. Они могут иметь весьма корыстные цели. Проявите бдительность и аккуратность, чтобы избежать больших убытков.

19 февраля – в этот день не стоит давать деньги в долг, сильно рискуете их никогда не увидеть. Расходы в этот день могут себя не оправдать, поэтому лучше воздержаться от покупок.

Читайте такжеОпасность на каждом шагу: названы дни февраля 2022, когда могут подстерегать неудачи

21 февраля – в этот день не стоит тратить ни копейки. По возможности воздержитесь от любых финансовых операций. Любые новые начинания обречены на провал.

22 февраля – сегодня тратить деньги – не самое лучшее решение. Однако сутки подходят для того, чтобы взять взаймы. Не стоит покупать электронику, вы разочаруетесь.

24 февраля – вероятные незапланированные расходы, которые способны "потрясти" ваш бюджет. Однако постарайтесь не влезать в долги и связывать себя кредитами.

Читайте такжеСказочное везение и исполнение желаний: для кого из знаков дата 22.02.2022 станет счастливой

26 февраля – не самый лучший день для решения финансовых вопросов. Не стоит тратить деньги без особой потребности, нельзя брать и давать в долг, это обернется проблемами.

28 февраля – не поддавайтесь искушению купить ту или иную вещь. Импульсивная покупка вас не порадует и вы почувствуете, что выбросили деньги на ветер.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять