Будет ли вторжение России: гороскоп Таро для Украины на 14-20 февраля

14 февраля 2022, 13:49обновлено 14 февраля 2022, 16:12
Будущее туманно, но появляется определенная надежда. Есть все основания считать, что напряжение спадет. Украина будет праздновать победу, говорит гороскоп 2022.
гороскоп, вторжение
Вторжения РФ не будет, придет помощь, говорит гороскоп Таро / Коллаж ua.depositphotos.com, Reuters

Таролог Ольга Соломка составила гороскоп Таро для Украины на 14-20 февраля - как раз на этот период разведки западных стран прогнозируют возможное вторжение России.

По словам эксперта, будущее туманно, но появляется определенная надежда, перечень четких и конкретных действий, которые нужно предпринимать. И это придает силы и уверенности, пишет Obozravatel.

Гороскоп Таро говорит, что не стоит беспокоиться по поводу ситуации на границах - там все спокойно. Вероятны лишь небольшие инциденты-провокации.

"Но в общем есть все основания считать, что будем праздновать победу и уменьшение напряжения. Вторжение и масштабные военные действия не наблюдаются", - прогнозирует таролог.

Также Соломка рассказала, что ждет Украину 14-20 февраля в политике и экономике.

"Вопросы мира выходят на первый план, в том числе через усиленное взаимодействие с мировым сообществом. У нас будут все основания чувствовать себя сильнее – продолжает поступать немалая помощь отовсюду", - говорит гороскоп.

А вот в сфере экономике все будет не очень хорошо. Дело в том, что в бюджете нет денег даже на самые важные статьи расходов.

"Но будут сделаны определенные довольно решительные и смелые шаги, способные улучшить ситуацию", - резюмировала специалист.

Отметим, профессиональный астролог Ксения Базиленко считает, что активных военных действий и вторжения России в Украину скорее всего не будет.

По ее словам, астрологические показатели на сегодняшний день указывают скорее на мирное разрешение конфликта, чем на дальнейшее обострение ситуации.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять