Украина - в зоне турбулентности: астролог дала прогноз, будет ли война с Россией в 2022 году

21 февраля 2022, 19:08
Украина сейчас находится в самой критической фазе, но вторжение российских войск маловероятно, считает астролог Ирина Звягина.
Украина - в зоне турбулентности: астролог дала прогноз, будет ли война с Россией в 2022 году
Будет ли война Украины и России в 2022 - прогноз астролога / Фото pixabay.com, Reuters

Астролог Ирина Звягина составила гороскоп 2022 для Украины и спрогнозировала, грозит ли стране вторжение России.

По ее словам, чтобы увидеть наиболее вероятный вариант развития событий в Украине в ближайшее время, нужно оценивать не одну карту и ее динамику.

"В украинской карте Марс прогрессивный сейчас в квадрате с Нептуном (в 2014-м был квадрат с Ураном). Тогда ситуация была вполне ясной. Четко прорисованные революционные трансформации. Теперь это ситуация хаоса и неконтролируемых процессов внутри самой страны", - написала астролог на своей странице в Facebook.

Специалист отметила, что сейчас страна находится в самой критической фазе турбулентности, но вторжение российских войск, судя по динамике карты Украины, маловероятно несмотря на то, что логика событий говорит о том, что оно произойдет.

"И еще один момент - сейчас Солнце прогрессивное, а это первое лицо страны, находится в первом разрушительном градусе Весов. Точка Овна, точка популярности (увы... видим, какой), но через год Солнце станет в трин (аспект, равный 120°, - ред.) к Сатурну, а это уже другая история. Будет ли это Зеленский или произойдут досрочные выборы, но ситуация изменится", - прогнозирует эксперт.

Звягина считает, что в 2023 году Украина может сменить курс. Но поскольку планета Нептун сменит направление (движение станет директным), "вряд ли это может означать процесс порабощения и исчезновения национальной идентичности".

"Движение вперед всегда лучше, чем назад, хотя у эволюции могут быть и извилистые пути", - отметила астролог.

Читайте такжеБудет ли война России и Украины в 2022 году: астролог назвала важную дату

Как сообщал Главред, профессиональный астролог Ксения Базиленко считает, что активных военных действий и вторжения России в Украину скорее всего не будет.

По ее словам, астрологические показатели на сегодняшний день указывают скорее на мирное разрешение конфликта, чем на дальнейшее обострение ситуации.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять