Астролог предупредила о том, какие опасности таит в себе август для Украины

1 августа 2022, 16:29
По прогнозу астролога Ксении Базиленко, в августе на фронтах, вероятно, возрастет эскалация со стороны России и увеличится количество ракетных ударов.
украинские военные, украинский военный, ВСУ, астролог
Астролог предупредила о том, какие опасности таит в себе август для Украины / pixabay.com, Генштаб ВСУ

Август 2022 года будет сложным месяцем и для Украины, и для украинской армии. Об этом говорит известный астролог Ксения Базиленко, сообщает портал УНН.

Она не исключает эскалацию на фронте со стороны российских оккупантов, непростую борьбу украинских военных.

По словам Базиленко, в августе будет наблюдаться особенно сильный астрологический показатель — сочетание Марса, Урана и Северного узла. Оно действует так же, как и затемнение. Марс — это действия и поступки, Северный узел — цель человеческого развития, а Уран — планета больших внезапных изменений.

"Это сочетание несет в себе как большие возможности, так и большие разрушения для всего мира, особенно в политическом и экономическом направлениях. Эти сложные изменения необходимы нам для эволюции и дальнейшего развития", — говорит Базиленко.

Она также говорит, что вероятное усиление агрессии со стороны врага, в том числе и по ракетным ударам.

"Для Украины август несет серьезное обострение боевых действий со стороны страны-агрессора, может увеличиваться количество ракетных ударов, особенно в первой половине месяца", — подытожила Базиленко.

Читайте также"Адский" период: астролог спрогнозировала ухудшение ситуации в Украине в августе

Напомним, астролог Дмитрий Уранус также прогнозирует, что уже этой осенью Россия может обратиться к Украине с просьбой провести переговоры и предложит "мирные соглашения". Однако, по его словам, Украине не следует подписывать такие "мирные соглашения", ведь в таком случае через 9-10 лет Россия может напасть на Украину сново.

Ранее астролог Марина Скади предупреждала, что новые реалии, которые определят ход войны в Украине, сформируются в период с 30 июля по 10 августа 2022 года. Она прогнозирует, что произойдет кульминация боевых действий на одном из направлений – Донбасс или юг Украины, после чего исход войны будет принят всеми участниками.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять