Звезду Женского Квартала ограбили, угрожая пистолетом

15 февраля 2022, 17:00
Событие произошло в центре ее родного города.
Звезду Женского Квартала ограбили, угрожая пистолетом
Ирина Гатун рассказала, как стала жертвой вооруженного ограбления / instagram.com/irina_gatun

Резидентка Женского Квартала и актриса театра Черный Квадрат Ирина Гатун дала больше интервью для Youtube-канала Поговори со мной. Неспешная беседа началась с воспоминаний Гатун о родном городе Нежин, в котором сейчас живут ее родители.

По признанию самой артистки, она с теплотой вспоминает это место. Но кроме приятных воспоминаний, остались в ее душе и одно крайне неприятное, о котором она рассказала со слезами на глазах.

"Из неприятных. Это то, как мне в одиннадцать вечера разбили голову. Родной город, центральная улица... Я уже была на первом курсе в Киеве, и приехала к подружке в Нежин. Мы с ней встретились, попили кофе, и шли домой. А они такие: "Девочки, можно прикурить?", а мы такие: "Не курим!", и идем дальше. Это было 6.11.06.

Я с Юлей разговариваю, поворачиваюсь, а ее нет. Мальчик держит ее за горло, а мне наводит в лоб дуло пистолета. Они хотели забрать сумки", - рассказала Ирина Гатун.

Далее последовала схватка, в ходе которой один из нападавших ударил Ирину рукоятью пистолета по затылку.

Со временем нападавших поймали, был судебный процесс, им дали срок, который, по словам Гатун, разбойники, вероятно, уже отсидели. Актриса вспоминает - в суде им угрожали, что найдут, когда выйдут. Но не нашли. Или не искали.

Как оказалось во время расследования, преступники "работали" по всему городу. Актриса с подругой были их 13-ыми "экземплярами".

"Как они в суде сказали: "Мы просто встретились не в том месте, не в тот час".

Читайте такжеMaruv станет мамой: певица обнародовала первые "беременные" фото

Ранее звезда Женского Квартала, певица и актриса Элина Мбани блеснула упругими прелестями в секси-образе в стиле Spice Girls на заре сексуальной революции.

Леся Никитюк поделилась фото из отдыха в Пхукете, на котором позировала в крайне откровенном бикини, едва скрывающем грудь ведущей.

Другие интересные новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять