Женский гороскоп на неделю 30 мая-5 июня: Львам – знаки судьбы, Стрельцам – враги, Козерогам – большие перемены

29 мая 2022, 17:11обновлено 1 июня 2022, 15:26
Кому из знаков стоит избевиться н=от ненужных вещей, а кому излишняя доброта может навредить.
Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю / depositphotos.com/

Главная планета этой недели – Венера – призывает больше внимания обращать на свои чувства и эмоции. Однако Марс, в противовес женственной планете повышает агрессию, но в то же время и заряжает энергией для новых свершений.

О том, какими сюрпризами побалует первый месяц лета представителей зодиакального круга, читайте в материале: Гороскоп на июнь 2022 для всех знаков зодиака: Весам – неожиданные деньги, Стрельцам – зависть.

Гороскоп на неделю – Овен

На этой неделе Овнам следует больше внимания уделять своей физической форме и духовному состоянию. Вы будете максимально продуктивными и сможете достичь успехов в профессиональной деятельности. Звезды сулят интересные встречи и яркие свидания. Отношения, которые начнутся на этой неделе, будут страстными и запоминающимися, но недолгими. Марс в вашем знаке поможет достичь всех поставленных целей.

видео дня

Гороскоп на неделю – Телец

Представительницам земного знака зодиака стоит более реалистично смотреть на вещи и правильно оценивать свои возможности. Необходимо контролировать эмоции и сохранять спокойствие. Это поможет достичь успехов, как и в профессиональной сфере, так и укрепить личные отношения. Помечтать можно в более благоприятный для этого период, а сейчас нужно укреплять базу на грядущий месяц.

Гороскоп на неделю – Близнецы

Женщины-Близнецы на этой неделе могут столкнуться с некоторыми трудностями. Они могут оказаться испытаниями судьбы и помогут списать некоторые кармические долги. Стоит особо остерегаться обмана, не стоит доверять людям на слово, тщательно проверяйте информацию. Интуиция поможет найти ответы на важные вопросы.

Читайте такжеГороскоп Таро на неделю 30 мая-5 июня: Весам – подсказки судьбы, Козерогам – важный человек

Гороскоп на неделю – Рак

Не самая легкая неделя. Ракам будет казаться, что они плывут против течения. Звезды сулят успехи только активным и энергичным представителям знака. Лень и бездействие будут иметь негативные результаты. В первой половине недели желательно расправиться с самыми важными делами, а в конце неделе побалуйте себя отдыхом, полностью отключив голову от работы.

Гороскоп на неделю – Лев

Львицам будет полезно взять паузу и передохнуть. Сбавив обороты, вы сможете заметить важные знаки судьбы, которые помогут разобраться в истинных желаниях, которые принесут позитивные изменения и счастье в жизнь. Венера – главная планета для вас на этой неделе. Она подсказывает, что пришло время поработать над своей доброжелательностью. Чем более добрее вы станете к миру, тем значительнее изменится ваша жизнь.

Гороскоп на неделю – Дева

Начало июня принесет Девам удачу, если они не станут зацикливаться на негативных мыслях, и откроют душу позитиву и приятным эмоциям. Марс может подбросить вам испытаний, однако вы не боитесь трудностей и справляетесь з задачами. Это неделя принесет вам ценный опыт, который вскоре принесет вам пользу.

Читайте такжеГороскоп на неделю 30 мая-5 июня: Близнецам – интриги, Львам – увеличение доходов

Гороскоп на неделю – Весы

Эмоциональный фон этой недели у Весов будет нестабильным. Настроение может меняться по нескольку раз на дню. Звезды советуют больше времени проводить в уединении и медитации. Больше опирайтесь на свои чувства и эмоции. Доверяйте своей интуиции.

Гороскоп на неделю – Скорпион

На этой неделе Марс снизит вашу эмпатию, однако усилит смекалку и логику. Скорпионам поменьше необходимо доверять подсказкам внутреннего голоса и побольше прислушиваться к доводам разума и личному опыту. В воскресенье Сатурн начнет ретроградное движение и возможны трудности в профессиональной сфере и задержки в делах. Этот день лучше посвятить полноценному отдыху.

Гороскоп на неделю – Стрелец

Эта неделя будет не самой легкой для Стрельцов. Не исключено, что неблагоприятное стечение обстоятельств заставит вас поменять свои планы. Если идти выбрать неправильный путь, можно нажить себе немало проблем и врагов. Поэтому важно четко составить план и продумать каждый шаг и его последствия.

Читайте такжеСамый счастливый месяц: 3 знака зодиака станут любимчиками удачи в июне 2022

Гороскоп на неделю – Козерог

Эта неделя может стать для Козерогов судьбоносной. Под влиянием Венеры вы сможете взглянуть на привычные вещи под другим углом. Это поможет разобраться с собственными желаниями и устремлениями и правильно расставить приоритеты. Возможно, вы сможете встретить человека, с которым захотите связать свою жизнь. Ваши шарм и очарование, словно магнитом притягивают представителей противоположного пола.

Гороскоп на неделю – Водолей

На этой неделе Водолеи смогут обрести уверенность в собственных силах и повысить самооценку. Альтруизм женщин-Водолеев может сыграть с ними плохую шутку. В стремлении помочь тем, кто переживает трудные времена вы можете жертвовать своим комфортом. Вы потратите огромное количество энергии и можете почувствовать себя опустошенными.

Гороскоп на неделю – Рыбы

На этой неделе Рыбам стоит быть очень внимательными к своим поступкам. Мысли и действия в этом периоде будут иметь большое влияние на ваше будущее. Вы будете активны и энергичны. Еще больше сил вам придаст генеральная уборка в доме и освобождение от ненужных вещей. Это расчистить пространство для позитивной энергии изменений. Не стоит торопиться с решениями. В работе и личной жизни назревают приятные перемены.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять