Завершение ретроградности Меркурия: какие знаки почувствуют облегчение и обретут успех

3 февраля 2022, 14:58
Астролог Влад Росс рассказал, для каких дел нужно использовать период прямого движения Меркурия в феврале.
Астролог рассказал, что нужно делать на директном Меркурии в феврале
Три знака почувствуют большое облегчение 6 февраля, когда закончится ретроградное движение Меркурия и его статичность / коллаж ua.depositphotos.com

Меркурий прекращает свое ретроградное движение 3 февраля, однако перед тем, как он начнет двигаться прямо, несколько дней он будет статичен. Период статичного Меркурия, 4-6 февраля, будет не менее сложен, чем период ретроградности этой планеты. Об этом в комментарии Главреду заявил астролог Влад Росс.

Директное движение Меркурий начнет 6 февраля, и это, по словам астролога, больше всего прочувствуют на себе те знаки зодиака, которыми управляет эта планета, а особенно Близнецы и Девы.

"С началом прямого движения Меркурия прекрасный период начнется в жизни Дев, неплохой период – у Близнецов", – отметил Влад Росс.

видео дня

Читайте такжеАстрологический прогноз на февраль-2022: каким будет месяц в плане денег, любви и карьеры

Также, по мнению астролога, облегчение после 6 февраля ощутят Водолеи, потому что Меркурий пойдет по этому знаку. Таким образом, после "суперплохого месяца" у Водолеев начнется "суперуспешный период", заверил Росс.

"Благотворное влияние директного Меркурия на жизнь Водолеев проявится в том, что в гору стремительно пойдет карьера, блестяще станут обстоять дела с финансами, да и вообще их ждет успех. Девы тоже прочувствуют это благодаря приятным событиям на работе и повышению зарплаты. У Близнецов после 6 февраля хорошо пойдут дела в работе, а также прекрасно сложатся дальние поездки и путешествия, открытие виз и эмиграция", – прогнозирует Влад Росс.

Кроме того, астролог рассказал, для каких дел будет благоприятен период директного Меркурия.

"Это время отлично подойдет для построения планов и проектов, причем их можно составлять на год вперед. Прекрасно в этот период выстраивать партнерские взаимоотношения. Успешным будет открытие нового бизнеса и запуск стартапов. Удачной будет смена места работы и вида деятельности", – уточнил Влад Росс.

Напомним, ранее астролог Влад Росс назвал счастливчиков и лузеров февраля 2022 года.

Заказать персональный гороскоп у астролога Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять