Все, что мы сотворим - это навсегда: что категорически нельзя делать в солнечное затмение 4 декабря

4 декабря 2021, 08:52
Астролог Анжела Перл предупредила, что 4 декабря 2021 года могут повториться события 19-летней давности. Что-то уйдет навсегда, но появится и новое.

солнечное затмение
Солнечное затмение 4 декабря 2021 даст новую энергию, стартует новый цикл / Фото ua.depositphotos.com

Солнечное затмение 4 декабря 2021 года станет последним затмением в знаке Стрельца. Происходит оно в новолуние, и это очень важно. Поскольку в этот день одновременно завершается цикл, что-то уходит, от чего-то мы избавляемся, освобождая место для новой энергии и нового начала.

Астролог из Австралии Анжела Перл рассказала на своем Youtube-канале, чего ждать от этого дня и чего опасаться. Прежде всего, по ее словам, не нужно бояться перемен, со временем вы поймете, что все произошло к лучшему и порадуетесь, что так случилось.

Затмение 4 декабря 2021 - что нельзя делать

Астролог не советует принимать важные решения, поскольку из-за затмения вы не будете ясно видеть ситуацию и знать все мелочи и детали. Впоследствии есть риск пожалеть о принятом решении.

Эксперт советует за три дня до затмения и в течение трех дней после избегать конфликтных ситуаций, не ссориться, не выяснять отношения, не разрывать романтические отношения, не высказывать резкие мнения.

"Подождите, остыньте, пусть осядет эта звездная пыль. Может быть вы передумаете", - сказала Перл.

Она добавила: все, что мы делаем в затмение - это навсегда, и повернуть все вспять уже будет невозможно.

Солнечное затмение 4 декабря 2021 будет происходить рядом со звездой Антарес - это звезда войны, очень агрессивная.

"Возможны такие события в мире, которые может это затмение спровоцировать", - считает астролог.

При этом рядом со звездой Антарес сейчас стоит математическая точка - колесо фортуны. Перл объяснила, что колесо фортуны всегда смягчает ситуацию или поворачивает ее в другую сторону.

"Допустим, рухнул дом, но никто не пострадал. Или произошла авария, но все отделались ушибами", - отметила астролог.

Она призвала всех быть острожными в день затмения 4 декабря 2021. Не нужно превышать скорость на дороге, рисковать лишний раз. Перл советует внимательно следить за тем, что вы говорите, что думаете и что делаете.

Затмение 4 декабря 2021 вернет события 19-летней давности

Точно такое же затмение происходило 19 лет назад - 4 декабря 2002 года. Еще одно похожее затмение было девять с половиной лет назад - 4 июня 2012 года.

"Вспомните, что в вашей жизни происходило. Та сфера жизни, которая проигрывалась в те периоды, снова проиграется сейчас. Возможно уйдет то, что началось 19 лет назад или в 2012-м. Это уже прошлое, оно уже не имеет значения и должно отойти", - сказала эксперт.

"Что бы не принесло вам это затмение, что бы не случилось, важно знать, что это происходит для вашего роста. Для того, чтобы расширить вашу картину мира", - резюмировала Анжела Перл.

Вам также может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять