В моду на зиму 2022 вернулись теплые ботинки женские необычайной красоты из непредсказуемых 60-х

21 декабря 2021, 21:49
Модные ботинки 2022 амфибии – это подарок ее величества Моды, который она "привезла" нам с далекого путешествия за вдохновением в 60-е.

Зимой, когда кажется, что погода всячески настроена испортить все ваши планы, настоящим спасением могут стать удивительные ботинки амфибии. Даже в самый лютый мороз, снег и проливной дождь, переходящий в лед, эта чрезвычайно удобная зимняя обувь женская 2022 готова идти с вами, как верная подруга, хоть на край света. Более того, она способна без особых усилий поднять любой образ на новый уровень, ведь невозможно устоять перед ее эффектным дизайном.

Модные ботинки 2022 амфибии – это очередной подарок ее величества Моды, который она "привезла" нам с далекого путешествия за вдохновением в непредсказуемые 60-е. Именно в те времена в Англии впервые появились амфибии - их носили военные. С тех пор много воды утекло, и они пережили и взлеты, и падения. В частности, лет 20 назад, в нулевых, мир сходил с ума по ботинкам амфибиям, а потом эта женская зимняя обувь опять "ушла на покой" длиной в несколько десятилетий.

Сейчас женские ботинки зима 2022 амфибии стали неотъемлемой частью гардероба модниц. Главным преимуществом этих сапог на самом деле является их универсальность и способность заставить нас чувствовать себя мужественными, сильными и бесстрашными воинами, которые могут выдержать любые испытания.

Теплые зимние ботинки женские амфибии вернулись в моду и уверенно завоевали сердца многих женщин во всем мире – наверное, в глубине души о них мечтают почти все, кто любит неспешные прогулки, ценит комфорт и хочет идти по жизни уверенно, без спотыканий.

Зимние ботинки 2022 женские
Зимние ботинки 2022 женские / Instagram

Если вы созрели к тому, чтобы в вашем обувном шкафу появились модные ботинки 2022 женские с круглым носком, нескользящей грубой подошвой и шнурками, то смело берите их, ведь они готовы служить вам верой и правдой с первого шага.

Зимние ботинки 2022 женские
Зимние ботинки 2022 женские / Instagram

Сейчас в тренде молодежные зимние ботинки женские классических черного и белого оттенков, а также разные яркие вариации с цепями и другими элементами дизайна. На магазинных полках вы найдете как классические боевые сапоги на платформе или "тракторной" подошве с каблуком, так и сапоги Челси с резинкой сбоку и имитацией шнуровки спереди.

Зимние ботинки 2022 женские
Зимние ботинки 2022 женские / Instagram

Как видите, необыкновенная обувь зима 2022 женская с названием, которое к холодной поре не имеет никакого отношения, решила войти в нашу жизнь основательно! И, скорее всего, теплые ботинки женские "амфибии" будут с нами долго!

Смотрите сюжет о том, как ухаживать за обувью, чтобы она дольше служила:

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять