
Одна из улиц Бучи в пригороде Киева превратилась в самое настоящее кладбище для вражеской техники. Многозначительным кадром поделился советник министра внутренних дел Антон Геращенко.
"Демилитаризованная" техника оккупантов в Буче" - подписал снимок Геращенко.
Напомним, что боевые столкновения с российскими оккупантами идут в Буче уже несколько дней подряд. В результате нападения российских войск в самой Буче и вблизи города были повреждены важные объекты инфраструктуры - водопроводы, газопроводы, мосты и транспортные развязки для связи города со столицей.
Кроме этого, у большинства жителей города периодически возникают перебои с мобильной связью и интернетом.

Как сообщал Главред, 27 февраля во время активных боев в Буче, оккупанты в Буче пытались использовать женщин и детей для прорыва в Киев в качестве живого щита.
Война в Украине - другие новости:
- Враг пытается прорваться в Киев, возле Бучи ВСУ остановили российскую колонну: последние данные
- Оккупанты обстреляли девятиэтажку в Буче под Киевом, дом горит
- В Буче продолжаются бои - оккупанты обстреливают жилые дома
- В Буче местные сожгли часть десантников РФ коктейлями Молотова
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред