"Немного по-варварски" и "очень смешно": СМИ выяснили, зачем в Киеве рождественские елки привязали к столбам

12 декабря 2018, 09:54
Мнения посетителей Подола разделились: одним нравится, другие отмечают, что "немного по-варварски прикрепили эти сосны к столбам".
праздники_Новый год_елочные украшения-игрушки-шарики-шары_елка-ель_новогоднее дерево
Зачем в Киеве рождественские елки привязали к столбам / 1zoom.ru

Одну из центральных улиц Киева весьма оригинально украсили к Новому году-2019: голые срубленные елки просто привязали к столбам.

Пользователи соцсетей такое декоративное решение раскритиковали.

Что касается посетителей Подола, то мнения разделились: одним нравится, другие отмечают, что "немного по-варварски прикрепили эти сосны к столбам".

"Лучше бы искусственными елками украсили", "Может, дальше будет красиво, но пока смешно", "Что-то не очень, да", – жалуются люди.

Читайте такжеЧто можно готовить на Новый год-2019: блюда, цены и советы экспертов"Ну, они точные интересные. Никогда не видел раньше, чтобы новогодние елки висели на столбах", – дипломатично комментирует иностранец Эрнест. У него в США, например, срубленные елки ставят в горшки.

Украшением города к Новому году-2019 в Киеве занимается Folk Ukraine. Там журналистам пояснили, что процесс декорирования все еще продолжается. Так что оценивать вид пока рано.

"Эта локация будет украшена в стиле художницы Марии Приймаченко – ее чудо-звери. Потому что наступающий год будет юбилейным со дня ее рождения, – пояснила менеджер проектов Елизавета Крестьянкина. – Поэтому мы и решили популяризировать эту историю".

Ранее сообщалось, кого и на какую зарплату ищут на Новый год-2019 в Украине. В частности, за работу упаковщика вина платят вдвое больше, чем юристу без опыта работы.

Напомним, нас ждет год Желтой Земляной Свиньи (Кабана) по восточному календарю. Главред уже собрал лучшие новогодние идеи-2019. Если для вашего бюджета новогодние украшения для дома купить – слишком дорого, то можно сделать новогодние украшения из бумаги или других подручных материалов, то есть новогодние украшения-2019 своими руками: фото и видео мы для вас уже подобрали.

Заодно Главред выяснил, как должен выглядеть модный новогодний маникюр-2019. Астрологи и эзотерики утверждают, что гармонию и позитивные энергии на весь следующий год можно себе обеспечить, если встречать Год Свиньи в чем-то кофейного, орехового, оливкового, лавандового и василькового цвета.

Как сообщалось, в мире появился новый новогодний тренд-2018-2019: готические черные елки с шарами и гирляндами. Для контраста дизайнеры рекомендуют украшать такую лесную красавицу белыми аксессуарами.

Ранее синоптики дали прогноз, будет ли Новый год-2019 в Украине со снегом. Первая половина зимы будет холоднее, чем вторая.

Напомним, украинским каналам грозят санкциями за попсу РФ на Новый год. Вячеслав Кириленко предложил телеканалам "подчистить" собственную программную сетку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять