"Украина не будет годами жить под обстрелами": астролог рассказал, когда закончится "ад"

6 марта 2023, 22:42
Росс заявил, что Украине не повторит судьбу Израиля и не будет жить под постоянными ракетными обстрелами.
Ракета, Влад Росс
Влад Росс / Главред, Минобороны РФ

Известный астролог Влад Росс заявил, что правление российского диктатора Владимира Путина неумолимо приближается к концу.

"Правление Путина заканчивается. Оставаться у власти ему будет совершенно нереально", – заявил Влад Росс в комментарии Главреду.

По словам астролога, решающая битва может произойти весной 2023 года, а уже в июне возможен парад победы.

"После перехода Юпитера из знака войны в знак мира, то есть в знак Тельца, можно будет говорить об окончании войны. Особенно – когда Путин уйдет из жизни, а это может случиться весной-летом", – отметил Влад Росс.

Росс заявил, что Украине не повторит судьбу Израиля и не будет жить под постоянными обстрелами.

"Это исключено по простой причине – не будет Российской Федерации, некому будет угрожать Украине. После вхождения Плутона, символа смерти и разрушения, в знак зодиака, связанный с Россией, Водолея, РФ начнет разваливаться", – считает Росс.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять