Трудна дорога и повсюду обман: 5 женских имен, обладательницы которых обожают лгать

18 октября 2022, 11:00обновлено 11 ноября 2022, 16:02
Умение врать ‒ банальный навык коммуникации (как, скажем, и умение шутить). Главред рассказывает о таких дамах, в чьем имени уже заложена склонность ко вранью.
Женщины, лгуньи
5 женских имен, обладательницы которых обожают лгать / https://ua.depositphotos.com/

Женщины-владелицы всех нижеприведенных имен обычно являются очень и очень матерыми лгуньями, в придумки которых очень и очень тяжело не уверовать.

Женщины с какими именами постоянно врут

Инга. Фантасмагории, которые выдает на-гора мозг таких девушек, сложно распознать даже полиграфу. За десятилетия практики они лукавить научились просто потрясающе. Инг не бьет нервная дрожь при вранье ‒ не подводит язык тела либо мимика. Инги просто излучают уверенность. И так, что ни у кого не возникнет ни малейших подозрений в том, что они лгут. Ну и да ‒ Инги лукавят исключительно в заранее просчитанные моменты.

Дина. Как раз про таких особ в народе ходит поговорка "доверяй, но проверяй". С виду, они отзывчивы и добры. Потому легко покоряют легковерных, чем потом и беззастенчиво пользуются без обмана. Как и Инги, Дины включают свой "скилл" матерого вранья исключительно в отдельные моменты. Может, потому им и все ей верят, поскольку лгут они относительно редко.

Ксения. Такие дамы, как правило, отягощены властным характером. И, чтобы получить лишние возможности манипулировать другими людьми, обычно упорно лгут. Причем их поймать за руку на лжи крайне тяжело. Ксении, как правило, детально изучают тему, прежде чем врать. И все, что она говорит, имеют толику правды. Но Ксении научилась преподносить свои слова исключительно под выгодным для себя углом.

Женщины, лгуньи

Александра. Владелицы такого имени ‒ матерые вруньи. За многие годы практики научились это делать так хорошо, что все окружающие их люди достаточно редко могут их поймать на обмане. Нужно заметить, врать Александры любят и так, и сяк ‒ и в какой-то ерунде, и в реально серьезных вещах (деньги, супружеская измена). Поэтому лучше всего держать "под лупой" все, что говорят вам такие дамы.

Лариса. Владелица такого имени ‒ матерые "злоязычицы". Лариски регулярно лукавят и обожают злословить по поводу людей за их спинами. Особенно том в случае, когда перед ними маячит та или иная (денежная или иная материальная выгода). Правда, иногда их заедает совесть. И они перестают обманывать кого-либо. Но потом перемыкает обратно ‒ особенно когда ошибочно считают, что их ложь будет во благо.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять