Только самые внимательные найдут веселую собаку за 5 секунд: загадка на скорость реакции

21 мая 2023, 14:06
Новая головоломка поможет вам проверить, насколько быстро ваше мышление и способны ли вы мгновенно замечать отдельные детали.
Головоломка, девушка
Нужно найти веселую собаку за 5 секунд/ Bright Side, ua.depositphotos.com

Разнообразные головоломки и загадки помогают тренировать свой мозг, а также делают веселее проведение свободного времени. Если у вас есть лишняя минутка, почему бы не потратить ее с пользой для своего мозга?! Следующая головоломка потребует скорости мышления и внимательности – нужно найти веселую собаку на картинке.

На эту задачу отводится ограниченное количество времени – всего 5 секунд, ведь эта загадка не требует долгого обдумывания, а больше сосредоточена на том, чтобы проверить скорость вашей реакции.

На рисунке изображены 30 собак. Почти все они они сидят в одинаковых позах. Однако одно животное выбивается из общей картины – именно эту собаку нужно найти.

видео дня

Когда разгадаете эту загадку и найдете спрятанную собаку, можете проверить на скорость реакции также свою семью и друзей – им тоже, возможно, захочется проверить себя и свои силы.

Головоломка
Нужно найти веселую собаку за 5 секунд/ Bright Side

Внизу мы оставим разгадку этой загадки.

Головоломка
Собака спряталась в левом столбце/ Bright Side

Ранее мы рассказывали о головоломке, в которой нужно найти жирафа за 7 секунд. Животное спряталось в саванне, найти его будет непросто.

Также ранее мы рассказывали о головоломке, в которой нужно найти странного коня за 8 секунд. Среди стада лошадей, которые практически не отличаются друг от друга, спрятался один конь, не похожий на других.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять