Гороскоп на неделю: к каким неприятностям готовиться

15 сентября 2019, 01:08обновлено 21 ноября 2020, 20:41
Гороскоп предупредил о трудностях в конце следующей недели.
На следующей неделе можно столкнуться с ложной информацией, предупредил гороскоп - Володина инстаграм
На следующей неделе можно столкнуться с ложной информацией, предупредил гороскоп / rabstol.net

Гороскоп на неделю, 16-22 сентября, предупреждает, что нужно готовиться к столкновению со слухами, неприятными новостями и ложной информацией.

В рабочие дни у активных людей будет высокая производительность труда, они могут получить поддержку со стороны организации или коллектива, написала астролог из России Василиса Володина в Instagram.

Эксперт отметила, что неактивные люди увидят, какую силу имеет человек, вооруженный энтузиазмом и инициативой, и вполне могут стать активными.

Гороскоп предупреждает, что в конце недели может появиться ощущение подбирающейся депрессии, возможно возникновение трудностей в общении с окружающими. Володина добавила, что также возможны затруднения, опоздания и задержки.

Читайте такжеГороскоп на 2020 год: два знака Зодиака встретят свою судьбуРанее астролог Влад Росс поделился с Главредом гороскопом на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака. Астролог предупредил, что лузерами месяца станут Рыбы, Девы, Стрельцы и Близнецы, а счастливчиками, - Козероги, Раки, Весы и Овны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять