Таинственный маникюр кошачий глаз снова в моде: 4 очаровательных варианта на весну 2023

25 февраля 2023, 19:19обновлено 27 февраля 2023, 19:36
Модный маникюр кошачий глаз, несомненно, станет одним из самых популярных вариантов в этом году. Он элегантный, шикарный и в то же время стильный.

В моду на весну 2023 возвращается загадочный маникюр кошачий глаз. Визуально кажется, что на ваших руках одновременно немного бархата, немного блеска, и все это "приправлено" горсткой металла. Этот весенний маникюр станет глотком свежего воздуха для тех, кого затянула рутина – он яркий, вызывающий и смелый!

видео дня

Модный маникюр весна 2023 кошачий глаз станет изюминкой вашего образа, и подарит вам невероятные эмоции – ваши руки станут магнитом для окружающих, да и вы сами будете неустанно любоваться переливами на ногтях. Неповторимая игра света и тени придаст ногтям нотку гламура, и в этом особое великолепие.

Таинственный маникюр кошачий глаз, несомненно, станет одним из самых популярных вариантов в этом году, и без преувеличения можно сказать – ему суждено занимать лидирующие позиции на вершине модного олимпа еще долго, ведь он поражает воображение.

Что такое кошачий глаз в маникюре? Все просто. Это не банальный блестящий нейл-арт. Вся суть - в магнитных пигментах, которые содержатся в специальных лаках для ногтей. И вот мастер маникюра с помощью специального магнита может воспроизводить на ногтях разные эффекты – от полос до бархатистости. Так получается кошачий глаз на ногтях.

Мы сегодня расскажем вам о том, какой именно маникюр кошачий глаз заслуживает внимания весной 2023 года, а в нашей фотогалерее вы найдете актуальные образцы для вдохнования.

Итак, весенний маникюр кошачий глаз – 4 очаровательных варианта, которые покорят сердца всех:

1. Нюдовый маникюр 2023 кошачий глаз

Делайте ставку на светло-розовый и нежно-фиолетовый лаки – и в результате получите весенний маникюр неописуемой красоты, от которого невозможно оторвать взгляд.

Маникюр кошачий глаз 2023
Маникюр кошачий глаз 2023 / Instagram

2. Маникюр кошачий глаз с эффектом льда

Особенно эффектно выглядит немного холодный маникюр кошачий глаз серебро. Он элегантный, шикарный и в то же время стильный и современный. Такой маникюр станет идеальным решением для волевых женщин, которые точно знают, чего хотят от жизни.

Маникюр кошачий глаз 2023
Маникюр кошачий глаз 2023 / Instagram

3. Зеленый маникюр весна 2023 кошачий глаз

Весной, когда пробуждается природа, зеленый цвет и все его оттенки в фаворе, поэтому смело разливайте эти краски на своих "кошачьих" ногтях. Такой маникюр понравится многим, ведь каждый ноготок станет своего рода "изумрудом", который украшает руки.

Маникюр кошачий глаз 2023
Маникюр кошачий глаз 2023 / Instagram

4. Цветной маникюр кошачий глаз 2023

Если вы предпочитаете короткие ногти, то можете взять на вооружение этот вариант. Просто подарите каждому ноготку определенный цвет, который вам нравиться – и все! Такой весенний маникюр – универсальный, ведь подойдет под любую одежду.

Маникюр кошачий глаз 2023
Маникюр кошачий глаз 2023 / Instagram

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять