Судьбоносная встреча и большая страсть: астролог рассказал, чего ждать на любовном фронте в марте

2 марта 2023, 02:37
Астролог отметил, что первая половина марта может быть связана с большой импульсивностью и активным проявлением чувств.
гороскоп, пара, отношения
Астролог рассказал, чего ждать на любовном фронте в марте / pixabay.com

В плане любви и отношений в марте 2023 года будет много страсти и больших любовных волнений. Но милые бранятся – только тешатся. Об этом в интервью Главреду рассказал известный астролог Влад Росс.

Как отметил астролог, в этом месяце Венера, планета любви и отношений, будет идти сначала по Овну, а затем по знаку Тельца. После 17 марта, несмотря на пост, можно даже вступать в браки, потому что Венера будет в обители – в знаке Тельца. Такое положение Венеры будет способствовать прочным любовным отношениям.

"Первая половина марта может быть связана с большой импульсивностью и активным проявлением чувств. В это время можно испытывать недовольство своими отношениями, совершать ошибки, расстраивать отношения. Овен – не слишком уютный знак для Венеры, в нем она изгнанница. Особо больших страстей следует ожидать в середине марта, когда Венера и Марс будут делать напряженные транзиты к другим планетам. Поэтому первую брачную ночь или первый секс неблагоприятно планировать на середину месяца", - рассказал Росс.

По словам астролога, ближе к концу марта, когда Венера будет приближаться к соединению с Ураном, в личной жизни многих будут происходить непредсказуемые события. Может неожиданно вспыхнуть новая любовь, состоится важная судьбоносная встреча, случится нечто многообещающее.

"Лучшее время для дружеских встреч – 30-31 марта. В это время можно найти друга на всю жизнь", - добавил эксперт.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вас может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять