StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Кадры постановочные": Валерию поймали на глупой лжи

22 октября 2019, 12:04обновлено 5 сентября 2023, 13:29
Валерия решила похвастаться романтическими фото с мужем Иосифом Пригожиным, но постеснялась сказать, что это профессиональная фотосессия, вызвав искренне удивление у людей.
Валерия
Валерия попалась на глупой лжи / Instagram

Россиянка Валерия решила похвастаться отличной романтической жизнью со своим мужем - Иосифом Пригожиным, и опубликовала фотосессию с улицы, однако вызвала негодование у подписчиков.

Валерия выдала отфотошопленную профессиональную фотосессию за "случайный кадр" от "простого уличного фотографа".

"Какой же вчера был прекрасный вечер - хотелось, чтобы он никогда не заканчивался. И как же здорово, что уличный фотограф взял и остановил это мгновение", - похвасталась Валерия, лукавствуя по поводу качества фото.

видео дня

На снимках Валерия позирует с мужем и друзьями - яркие, хорошо обработанные в фотошопе кадры, с отлично выделенными персонажами, хоть фотографировалось ночью, и с прекрасным контрастом, который не позволил лицам превратиться в размытые бледные пятна.

"ну кадры-то все постановочные. И фотограф вряд ли уличный...", - написала в комментариях фотограф, на что Валерия сразу же на нее накинулась: "С утра - то пораньше на недоверии ко всему миру. Прям жалко Вас". Но девушка не сдалась: "Валерия, зря обижаетесь. Зацепить не пыталась. Просто факт. Ну фотограф я, вижу, что позировали Вы.."

"Мне вот кажется что все же позировали... простые кадры, случайные, делаются не так", - написала другая девушка, получившая также укол от Валерии: "Кадры, конечно, не случайные. Фотограф, как воспитанный человек, спросил у нас разрешения сделать несколько кадров, пока мы шли по этой улице".

"Валерия , как прекрасно когда есть еще не только муж для таких прогулок но и компания . А счастливым людям и фотогрыфы встречаются ,и художники и поэты ... всего Вам доброго ,и людей добрых побольше", "Вы вот тут все собачитесь, а мне кажется, что была задача - прорекламировать сумочку. Да и плащик хорош. Опять вернулась мода на классический плащ", - пишут другие поклонники.

'Кадры постановочные': Валерию поймали на глупой лжи
'Кадры постановочные': Валерию поймали на глупой лжи
'Кадры постановочные': Валерию поймали на глупой лжи
'Кадры постановочные': Валерию поймали на глупой лжи

Ранее Алена Водонаева бесстыже показала голый зад и получила жалобу от подписчиков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять