Сбудутся все мечты: кто из знаков станет главным счастливчиком в Новый год 2022

20 декабря 2021, 20:37обновлено 3 февраля 2022, 19:14
Кому из знаков повезет встретить вторую половинку, а кому отправиться в путешествие.
гороскоп 2022
Гороскоп на 2022 год - топ-4 счастливчика знаков Зодиака / depositphotos.com/

Под бой курантов мы, с первым глотком игристого вина, загадываем самые сокровенные желания. И каждый надеется на то, что в Новый год его желание непременно сбудется. Каким четырем знакам зодиака посчастливится воплотить в жизнь все задуманное в наступающем году?

Ранее мы писали как правильно загадать желание и послать запрос во Вселенную, чтобы она услышала ваши мечты и помогла воплотить их в жизнь.

Астрологи выделяют четыре знака зодиака, которые могут рассчитывать на то, что их желания сбудутся.

видео дня

Овен

Новый 2022 год подарит Овнам не только воплощение самых заветных желаний, но и интересные встречи и знакомства. Общение поможет привлечь в жизнь приятных собеседников и завести как деловые, так и личные контакты. Свободные представители знака имеют все шансы встретить человека, который сыграет важную роль в их жизни. Однако не стоит бросаться в омут с головой и принимать поспешные решения.

Читайте такжеГороскоп на завтра 25 декабря 2021: Весам – опасность, Стрельцам – большой куш, Козерогам – счастливый шанс

Лев

Если 2021 был для Львом годом серьезных испытаний и проверки на прочность, то в наступающем 2022 году им улыбнется удача. Для того чтобы как следует отдохнуть Львам необходимо разобраться с нерешенными делами. Новый год 2022 дарит представителям огненного знака блестящие перспективы и возможности. Вы сможете воплотить в жизнь все задуманное. Важно только помнить, что не все всегда должно идти как вы того желаете. Наслаждайтесь жизнью и не забывайте благодарить вселенную за то, что имеете.

Читайте такжеМесяц Козерога: что нужно сделать знакам Зодиака, чтобы привлечь удачу и счастье

Стрелец

В 2022 году осуществится мечта Стрельцов о путешествиях. Весь год будет наполнен поездками, которые останутся в вашей памяти надолго и принесут массу положительных эмоций. Возможно, это будут командировки, а может путешествия с семьей или друзьями. Также представители знака могут рассчитывать на укрепление финансового положения. Ваши карьерные успехи оценит начальство, вы сумеете проявить свои лучшие стороны и добиться повышения по службе и новую должность.

Читайте такжеОтелло и рядом не стоял: топ-5 мужчин-ревнивцев по знаку Зодиака

Рыбы

2021 год был непростым для Рыб в карьерном плане. Некоторые упустили выгодные перспективы, а то и вовсе оказались без работы. Однако 2022 год принесет головокружительные изменения для представителей знака стихии Воды в профессиональной сфере. Ваши трудолюбие и настойчивость в достижении желаемого принесут свои плоды. Не исключено, что вам удастся покорить желаемые карьерные вершины или достичь успеха в бизнесе. Звезды советуют не распыляться на несколько дел одновременно, сосредоточьтесь на одном.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять