С Таисией лучше не пересекаться: имена женщин, которые будут невыносимыми тещами

22 октября 2022, 19:04обновлено 11 ноября 2022, 10:24
Некоторые женщины могут стать настоящим кошмаром для зятя.
теща
Имена женщин, которые будут невыносимыми тещами / depositphotos.com, pixabay.com

Говорят, что не бывает плохих тёщ - бывают зятья, которые просто не в состоянии найти с ними общий язык.

Так это или нет - судить вам, ну а мы собрали список женских имен, которые обладают не самыми лучшими качествами для этой "должности".

Практичность переходит в жадность

Ларисы - властные эгоистки, уверенные, что все должны исполнять их волю. В молодости Лариса командует мужем, а в преклонные годы переносит ту же модель отношений на зятя. Практичность этой женщины переходит в жадность, и она навязывает семье дочери свои представления об экономии.

видео дня

От них хочется держаться подальше

В старости все отрицательные качества Карины только усиливаются - она без конца ворчит, выражает недовольство и учит окружающих жить.

Она изводит близких поучительными историями из своей жизни, ставя себя в пример. Обладательницы имени вызывают у зятя одно желание - держаться от них как можно дальше.

Скандалистки

Носительницы имени Оксана в зрелые годы скатываются в недовольство всеми и всем, поэтому становятся крайне неприятными старушками. Оксаны шантажируют близких постоянными разговорами о своих болезнях и скорой смерти. К старости они остаются в одиночестве и развлекаются тем, что устраивают скандалы в очередях.

"Промоет" зятю весь мозг

Всю жизнь женщины с именем Таисии склонны к перепадам настроения и плохо владеют собой. С возрастом эти качества только прогрессируют - Таисия перестает контролировать себя и выливает на близких весь свой негатив. Она любит покритиковать окружающих и часто любимой мишенью для этого становится муж дочери.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять