"РФ влупит ракетами": астролог предупредила о 3 самых опасных днях в конце марта

21 марта 2023, 11:47
Оккупанты могут снова устроить массированный ракетный обстрел, но через несколько дней после этого будет облегчение.
Астрология, гороскоп, ракетный удар, ракета
Астролог предупредила о трех самых опасных днях в конце марта/ ua.depositphotos.com, Минобороны РФ

Российские захватчики в ближайшее время могут снова ударить ракетами по Украине. Есть риск массированных ракетных обстрелов в период 24-26 марта.

Такой прогноз сделала астролог Альбина Пономаренко, сообщает ТСН.uа. Она отмечает, что в этот период также могут быть взрывы и пожары.

"26 марта есть напряженное влияние, оно касается Плутона. Плутон – это Восток. Относительно гороскопа мы видим небо, то есть могут быть массированные ракетные обстрелы, может быть опасность с моря, а также информационная опасность – сплетни, информационные вбросы... Могут быть взрывы, пожары. Поэтому дни с 24 по 26 марта могут быть опасными со всех сторон", – поделилась прогнозом Пономаренко.

Астролог предупредила, что конец марта будет достаточно напряженным, и украинцам придется двигаться вперед на фронте, прилагая большие усилия. В то же время она отмечает, что с 27 марта следует ожидать облегчения.

Также астролог говорит, что в случае осуществления российскими оккупантами провокаций Украина эти случаи предъявит на международной арене, чтобы показать уровень российской агрессии против нашего государства.

"Если та провокация состоится, то у нас будет еще один рычаг на международной арене заявить громко о том, что нам нужно соответствующее вооружение и техника для того, чтобы закончить эту войну", – сказала Пономаренко.

Ранее астролог Альбина Пономаренко отмечала, что Украину в ближайшее время ждет событие, которое можно будет назвать "победным". Это произойдет в марте. Она отмечает, что расположение небесных тел указывает на приближение положительных новостей для нашего государства.

Напомним, черная ведьма-некромант Мария Тихая ранее прогнозировала, что война в Украине пока не заканчивается, однако нельзя исключать того, что в ближайшее время могут быть "прилеты" по Москве и Московской области. Во время расклада карт таро она увидела, что в РФ могут быть "прилеты" дронов и другие взрывы на военных объектах.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения не могут быть проверены или доказаны научными методами. То же самое касается различных тестов, характеристики человека по имени и тому подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять