"Путин попрет на Киев": астролог Росс назвал "самый страшный месяц"

28 января 2023, 08:38
Диктатор РФ любит всяческие годовщины, поэтому 24 февраля или перед этой датой он может начать новое крупное наступление, прогнозирует астролог.
Владимир Путин, астролог Влад Росс
Астролог Росс назвал "самый страшный месяц"/ Главред, сайт Кремля

Российский диктатор Владимир Путин может пойти в новое наступление в Украине в феврале, ведь "любит всевозможные годовщины". Февраль может быть очень тяжелым для нашего государства.

Такой прогноз дал известный астролог Влад Росс в интервью ТСН.uа. Он отмечает, что опасность нового крупного наступления оккупантов может припасть на 23-24 февраля, но опасные события могут произойти и раньше.

"Самый страшный для Украины месяц – это февраль. Россия может попереть на годовщину войны, потому что все мы понимаем, что Путин любит разные годовщины. Опасность может быть и раньше, чем 23-24 февраля", – отмечает астролог.

Согласно его прогнозу, российский диктатор может снова попытаться пойти на Киев, а также пытаться отрезать Украину от границы с Польшей.

"Он (Владимир Путин – ред.) будет говорить, что нужно "точно взять Киев, Ривненскую АЭС, отрезать Украину от границы с Польшей". Он – совершенно больная крыса, загнанная в тупик. Думают, что если оккупанты уйдут со всех сторон, то всё почему-то на этот раз получится", – говорит астролог.

Ранее политический аналитик Александр Кочетков отмечал, что страна-агрессор Россия к годовщине полномасштабного вторжения 24 февраля может устроить одну из самых массовых атак по территории Украины ракетами и дронами. Кроме этого, российские оккупанты попытаются пойти в массовое наступление и имитировать наступление из Беларуси.

Аналитики американского Института изучения войны (ISW) назвали два возможных направления, с которых оккупанты могут пойти в новое масштабное наступление. Отмечается, что такое наступление вероятно будет происходить в Луганской области или в районе Угледара Донецкой области.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал – ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или доказать научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобному. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять