Проблем не оберешься: 3 знака зодиака в ближайшее время вступят в полосу невезения

7 сентября 2022, 19:17
Неприятности неожиданно свалятся им на голову.
Гороскоп сентябрь 2022
Гороскоп на сентябрь 2022 - 3 знака ждут неприятности / ua.depositphotos.com/

Для трех представителей зодиакального круга средина сентября буде не самым легким периодом. В это время неприятности могут поджидать их на каждом шагу. Им стоит проявить предельную осторожность.

О том, кто из знаков зодиака станет счастливчиком в первом месяце осени, читайте в материале: Гороскоп на сентябрь 2022: Близнецам – расставание, Весам – большой куш, Козерогам – знаки судьбы.

Астрологи назвали три знака зодиака, которым в ближайшие дни нужно сохранять спокойствие и проявлять выдержку.

Дева

Эмоциональный фон Дев в несколько последующих дней не порадует стабильностью. Вас может вывести из себя любая мелочь, и это очень усложнит общение с окружающими. Сведите любое общение до минимума и старайтесь не срывать свое раздражение и недовольство на близких людях. Чтобы отвлечься от негативных переживаний, займитесь любимым делом.

Читайте такжеДенежная удача и счастье в любви: 5 знакам зодиака мощно повезет в 2023 году

Стрелец

Стрельцам о себе напомнят давние ошибки. Они могут появиться в профессиональной деятельности, и дело может даже дойти до разбирательств с начальством. Держите свои эмоции в узде, несдержанность может обернуться серьезными последствиями, вплоть до увольнения. Не стоит позволять негативным мыслям брать над собой верх, поделитесь своими проблемами с близкими людьми, они готовы вас поддержать.

Читайте такжеДень осеннего равноденствия 2022: дата, традиции и запреты дня

Козерог

Козерогам дадут о себе знать проблемы в личной жизни. Ваша постоянная занятость может привести к отдалению партнера и возникновению разногласий. Вам стоит поговорить по душам с любимым человеком и выяснить корень проблем. Проведите больше времени со своей второй половинкой, окружив партнера вниманием и заботой.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять