Самый красивый маникюр на День Валентина 2022, который заставит сердце биться сильнее

4 февраля 2022, 15:50
Ногти на День Валентина 2022 должны выглдядеть изысканно и вдохновлять, а вы – излучать радость и счастье.

Скоро любимый праздник всех влюбленных - День Святого Валентина, и чтобы он прошел чудесно и незабываемо, сделайте красивый маникюр. И даже если сейчас у вас не самый лучший период в личной жизни, все равно постарайтесь впустить в свое сердце веру в силу любви, которая вмиг дарит крылья и меняет нас до неузнаваемости.

видео дня

Ногти на День Валентина 2022 должны выглдядеть изысканно и вдохновлять, а вы – излучать радость и счастье. Чудеса случаются с теми, кто в них верит и кто к ним готов.

Проявите немного фантазии, добавьте чуточку креативности, дайте себе волю - и ваш маникюр на День Валентина подарит вам фейерверк позитивных эмоций и уверенность в себе.

Модный маникюр на День святого Валентина 2022

Красивый маникюр с сердечками 2022

Это предсказуемый дизайн ногтей на День Валентина, и он идеально подходит для тех, у кого сердце пылает от любви. Для начала сделайте прозрачную или нежно-розовую базу, а потому на кончиках ногтей нарисуйте сердечки цветом, который вам больше всего по душе – это может быть розовый, красный, бордовый и даже черный. Правда, для лучшего эффекта ногти должны быть с заостренными кончиками и не слишком короткими.

Маникюр на День Валентина 2022
Маникюр на День Валентина 2022 / Instagram

Маникюр на 14 февраля с мини-сердечками

Это идеальный вариант дизайна ногтей для тех, кто хочет в День влюбленных выглядеть сдержанно и со вкусом. При этом даже после праздника вы сможете смело продолжать его носить – он лаконичный и не слишком броский. Просто покрасьте ногти любимым лаком и нарисуйте маленькие сердечки или используйте крохотные наклейки. И все – наслаждайтесь нотками романтики на своих руках.

Маникюр на День Валентина 2022
Маникюр на День Валентина 2022 / Instagram

Маникюр на День влюбленных 2022 с надписями

Если вы не любите намеков, и хотите в День святого Валентина заявить о своих чувства, то маникюр с надписями станет для вас находкой. Для начала покрасьте ногти лаком, который больше всего соответствует вашему настроению, а сверху контрастным лаком напишите то, что хотите сказать или услышать. Можете также написать слово Love на нігтях – получится стильный маникюр 2022 на День влюбленных.

Маникюр на День Валентина 2022
Маникюр на День Валентина 2022 / Instagram

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять