Под Ровно 9-летняя девочка "расправилась" с мужчиной, который избивал ее мать

27 мая 2021, 18:07
Ученица третьего класса решила не терпеть жесткого обращения со своей мамой.
Нож
Девочка вонзила нож в мужчину / pixabay

В Ровенской области в городе Костополь девятилетняя девочка вступилась за свою маму, которую жестоко избивал сожитель.

Как сообщает заместитель начальника ГУНП в Ровенской области Александр Панасюк местному изданию Rivne Online, девочка вогнала в мужчину нож.

"На днях между гражданскими супругами произошел конфликт. В ходе ссоры 35-летний мужчина толкал и пытался наносить удары своей 36-летней сожительнице", - сообщили правоохранители.

Во время ссоры между взрослыми, 9-летняя дочь женщины, ученица третьего класса, которая была дома, решила не терпеть такое обращение со своей мамой.

Она взяла нож и ударила мужчину-тирана в область грудной клетки. Сразу после этого мужчина с проникающим ранением был доставлен в больницу. Медики же и рассказали об инциденте полицейским.

В полиции рассказали, что теперь будет с девочкой.

Читайте такжеПоявились шокирующие детали трагедии с поджогом беременной девушки в Кривом Роге

"Сожитель бил мать, девочка нанесла ему ножевое ранение, но она не является субъектом преступления и даже принудительные меры воспитательного характера к ней применяться не будут", - сообщил заместитель начальника полиции области.

Также он добавил, что "уголовное производство в текущем месяце будет закрыто за отсутствием состава преступления".

Как ранее сообщал Главред:

  • Кровавое убийство произошло в Киеве. 16-летний парень в ходе семейной ссоры зарезал родителей и младшего брата, и после этого еще несколько дней жил в квартире с трупами.
  • В Кременчуге произошла трагедия – там в ванной утонул годовалый ребенок. Медики, приехавшие на вызов, лишь констатировали смерть младенца. Горе-мать была пьяна и недосмотрела свое дитя.
  • В Харьковской области полиция задержала женщину, которая пыталась убить своего новорожденного ребенка. Горе-мать бросила младенца в выгребную яму на железнодорожном вокзале.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять