Перестанут работать: почему деньги категорически нельзя хранить в спальне

4 ноября 2022, 19:00
Считается, что деньги, которые лежат на одном месте, прекращают работать и теряют свою энергетику.
Перестанут работать: почему деньги категорически нельзя хранить в спальне
Почему нельзя хранить деньги в спальне / ua.depositphotos.com

Многие привыкли откладывать деньги на "черный день" или же на какую-то дорогую покупку. Но мало кто знает, как правильно хранить деньги, чтобы они приумножались.

Речь пойдет не о том, в каком банке выше депозитный процент. Деньги можно хранить и дома. Но оказывается, что ни в коем случае нельзя их оставлять в спальной комнате. Это может негативно отразиться на финансовом положении семьи.

Считается, что в спальне деньги начинают "лениться" и "спать", потому что это место отдыха. Деньги любят движение. Когда они просто лежат, то теряют свою силу и перестают работать.

видео дня

К тому же они начинают отдавать свою негативную энергетику. Это может даже повлиять на здоровье. Если человек хранит деньги под подушкой или в постельном белье, вероятно, он может страдать бессонницей или просыпаться с головной болью или без настроения.

Где лучше хранить деньги

Деньги должны работать. Превосходный результат они приносят, когда купюры постоянно задействованы и находятся в круговороте.

Лучше не хранить сбережения у входной двери, потому что через нее проходит токсическая энергия. Деньги нужно держать в специальном месте - потайном сейфе в рабочем кабинете или в шкатулке с замочком.

Тайник лучше создать в юго-восточной или восточной части комнаты. Вместе с купюрами можно хранить драгоценности и кредитные карты. Из хранилища постоянно нужно брать купюры и пополнять его новыми.

Вас также заинтересует:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять