Пакет с пакетами - прошлый век: как их хранить лучше всего

7 апреля 2023, 18:33
Кроме наиболее популярного метода "пакет с пакетами", существует несколько лайфхаков, которые помогут вам решить эту проблему.
Как хранить пакеты
Как хранить пакеты / скриншот YouTube

Если у вас дома накопилось много пакетов, то наверняка вы задумывались о том, как их правильно хранить, чтобы не занимали много места.

Кроме наиболее популярного метода "пакет с пакетами", существует несколько лайфхаков, которые помогут вам решить эту проблему.

Собирайте пакеты в рулон

Первый и самый простой лайфхак – собирать пакеты в рулон. Для этого нужно взять один пакет, завернуть его второй, затем третий и так далее. Таким образом, вы создадите компактный рулон из пакетов, который не займет много места.

видео дня

Используйте специальные держатели

Существуют различные держатели, которые можно крепить на стену или на дверь. Они помогают организовать хранение пакетов и не занимают много места в доме.

Складывайте пакеты в коробки

Вы можете взять обычную картонную коробку и сложить в нее пакеты. Таким образом, вы создадите удобное место для хранения пакетов, которое не будет занимать много места в доме.

Контейнер для продуктов

Прямоугольный пищевой контейнер – хорошая альтернатива картонной коробке. Ёмкость из пластика гораздо прочней, поэтому в ней поместится больше сложенных пакетов. Удобно, если бокс будет с разделителями для сортировки пакетов по размеру.

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять