Ожог гневом госпожи: топ-5 женских имен, чьи владелицы имеют властный характер

5 января 2023, 09:21обновлено 6 января 2023, 09:21
Есть мнение – дескать, Украина – страна сильных и волевых женщин в духе Маруси Кайдашихи. Вот подборка имен, чьи владелицы, как правило, с властным характером.
Женщины
Женщины / Margy Crane / Top Lists / flickr.com

Лариса. Ее внутренний стержень такое ощущение, сделан из титана. И всегда стремится играть первую скрипку – и в любви, и в работе, и просто в социальных связях. Правда, иногда и ее стиль "госпожи" дает трещину. И она пытается стать ласковой и нежной кошечкой. Но длится это, как правило, недолго. И ее глаза снова блестят стальным оттенком, а в голосе звучат металлические нотки.

Александра. С детства пострадавшие от песни "Александра, Александра" – этот город наш с тобою" из мелодрамы "Москва слезам не верит". Может, поэтому Саши обычно вырастают властными, категоричными, требовательными и прямолинейными женщинами. Любят работать и вообще амбициозны, но терпеть не могут домашне-кухонное рабство. Очень принципиальны и не терпят обмана. И искренне заботится о благополучии семьи – постоянно задавая направление развития и давая указания.

Оксаны. Ксюши – дамы, как правило, активные, решительные, прямолинейные, коммуникабельные. У них крепкая воля и сильный разум. Обычно они не желают никого обидеть. Но свои личные границы отстаивают весьма четко. И для того всегда обдумывают каждый шаг. В достижении целей Оксаны обычно умны, горды и настойчивы. В хозяйстве - очень прижимисты и скопидомисты. Всегда заботятят о детях - так, что дело доходит аж до гиперопеки.

Женщина, Индия

Татьяна. В переводе с латыни это имя переводится как − устроительница, учредительница. Но под внешней оболочкой няши-стесняши обычно скрыт мощный холерический темперамент. Татьяна - общительная, решительная, артистичная. Имеет врожденный татант организатора. В извечном выборе между синицей в руках и журавлем в небе однозначно выберет первое. Очень высоко ценит крепкий и уютный семейный быт.

Ирина. Решительная и эмоциональная. С хорошим чувством юмора. Мгновенно принимает решения на основе интуиции. Хорошо находит общий язык с животными (в первую очередь – с собаками). В ней любопытно сочетаются командирские замашки с обаянием и лаской. Иногда Иры любят разыгрывать любовные драмы, а также обожают легкий флирт. Проблемы в семье всегда пытается разрешить в зародыше.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять