Об этом мало кто знает: что нужно сделать с веточкой мяты, чтобы деньги в доме водились - приметы

15 июля 2022, 03:20
Мята может принести вам финансовый достаток и большую удачу.
мята, мята приметы, комнатная мята приметы,
Мята в доме приметы / pixabay

Уникальное свойство мяты способно принести небывалый успех, деньги и даже укрепить любовные отношения.

Как говорят эксперты, мята является сильнейшим источником привлечения удачи. В доме у каждой женщины должна расти мята на окошке, или веточки мяты стоять в воде на кухне.

Многие знают, что мяту применяют во многих лекарственных препаратах и особенно чаях. Она хорошо тонизирует и придает чувство бодрости.

Приметы про мяту

Как говорят эксперты, с помощью мяты можно привлечь деньги. В кошелек или сумку, где обычно носите купюры, положите листочек мяты. Такой аромат мяты будет работать на вашу денежную энергию и вы почувствуете финансовый достаток в ближайшее время.

Чтобы как можно скорее заработать нужную вам сумму и осуществить мечту, каждый вечер отрывайте листок комнатной мяты и сжимайте в левой ладошке. Дайте себе 5 минут расслабиться и визуализировать свою мечту. Такая магия мяты поможет быстрее заработать деньги, говорят эксперты.

Перед сном положите свежую веточку мяты под подушку, загадайте желание и вы обязательно получите во сне ответ на нужный вам вопрос.

Чтобы в вашем доме никогда не было негатива и ссор, в небольшой кастрюле вскипятите воду и добавьте мяту. Дайте настояться и перелейте в емкость. Опрыскивайте ваш дом при уборке мятным отваром, тогда беды не проникнут.

Перед поездкой на важное дело или подписание важных бумаг, съешьте три листочка мяты. Вы привлечете небывалую удачу и ваше дело точно станет успешным.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять