Итоги шестой ежегодной конференции People Management

22 апреля 2019, 13:50обновлено 22 апреля 2019, 19:13
16 апреля, в отеле Ramada Encore Kiev, прошла шестая ежегодная конференция People Management, целиком и полностью посвященная взаимодействию с людьми и эффективному лидерству.

People Management conference 6 создала синергию people-менеджеров нового уровня. Они правдивы, откровенны и не боятся включать внутренние радары, чтобы экпериментировать, проявлять таланты, доверять им и делегировать сложные задачи - растить в каждом сотруднике лучшую версию себя. Более 250 ценителей качественного контента перенимали опыт и получали примеры конкретных кейсов ТОП-менеджеров украинского бизнеса.

видео дня

Вашему вниманию ключевые инсайты амбассадоров развития и масштабирования бизнеса конференции People Management 6:

"Если вы не развиваете кадры в своей компании, будьте уверены - сотрудники внедрят свою энергию, но уже в другой компании", - Михаил Шелемба, СЕО компании Датагруп.

"Трансформация должна начинаться с вопроса "А зачем?", - Игорь Смелянский, генеральный директор Укрпошта.

"Даже если вам кажется, что вы итак все знаете и полностью контролируете ситуацию, позвольте себе проявить любопытство. Поинтересуйтесь, что нового произошло у коллег? Чем гордится тот или иной сотрудник за сегодняшний день? Меньше говорите, больше спрашивайте. У вас в коллективе точно есть гении. Позвольте им раскрывать свой потенциал рядом с вами как с выдающимся лидером", - Алена Жупикова, СЕО и идейный вдохновитель KA Group.

"Диджитал-проекты проваливаются, потому что люди в компании ментально не готовы к внедрению инноваций", - Соломия Гооворуха, исполнительный директор направления управления продажами Кредобанк.

"Эффект "дзыыыыынь" - если человек не нравится, дискомфортен на личном уровне, - не сработаемся. Тестирование не продуктивно, люди на собеседованиях редко говорят правду", - Максим Бахматов, управляющий партнерUNIT.City.

"Высокие заработки, не обеспеченные прибылью, быстро закончатся. Поэтому финансовая мотивация персонала должна быть привязана к эффективному результату работы компании", - Александр Соколовский, собственник Текстиль-Контакт.

"Когда меня спрашивают, а не боитесь ли вы, что конкуренты узнаю о вашей практике, я отвечаю: "Нет, потому что пока конкурент позаимствует и имплементирует, мы пойдем дальше", - Игорь Червак, генеральный директорLantmannen AXA Украина.

"Под сопротивляемостью сотрудника зачастую скрывается банальный страх: он боится потерять свою значимость, испытывает тревожность из-за отсутствия достаточных знаний и навыков в эпоху диджитализации и автоматизации", - Анна Савельева, Sales Operations Director Watsons Украина.

"Появляется новый поход – B2H (business to human), философия которого состоит в том, чтобы за должностью и функцией видеть человека", - Татьяна Пашкина, HR-эксперт, rabota.ua.

"В чем основная проблема обучения сотрудников? Нерелевантные кейсы, которые невозможно адаптировать под бизнес-модель и потребности компании", - Александр Кучеренко, директор по устойчивому развитию ДТЭК.

KA Group – оператор бизнес-событий премиум класса, выражает глубокую благодарность спикерам, партнерам и участникам конференции People Management 6.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять