ТСН покажет спецвыпуск, посвященный дебатам

19 апреля 2019, 15:48
ТСН будет следить за ходом ситуации вокруг дебатов.
ТСН покажет спецвыпуск, посвященный дебатам

Сегодня, 19 апреля, Телевизионная служба новостей канала "1+1" изменит время выхода и формат вечернего выпуска в случае, если на НСК "Олимпийский" состоятся дебаты кандидатов на пост Президента Украины. Спецвыпуск выйдет за полчаса до главного события дня – в 18.30. На стадионе в Киеве будут работать сразу несколько съемочных групп новостной службы, а студию ТСН посетят политолог, медиа-эксперт и психолог, которые в прямом эфире вместе со зрителями канала "1+1" будут наблюдать за дебатами и анализировать речи кандидатов, их невербальную коммуникацию, а также реакцию аудитории.

ТСН будет следить за ходом ситуации вокруг дебатов, изменениями, связанными с ними, а также временем выхода в эфир.

Смотрите спецвыпуск ТСН в 18.30 на телеканале 1+1, а также в интернете – на YouTube-канале, Facebook-странице ТСН, а также на 1+1 video.

видео дня

Напомним, в воскресенье, 21 апреля, ТСН снова проведет 7-часовой марафон и представит результаты собственного экзит-пола. В день второго тура выборов Президента Украины спецвыпуски ТСН будут выходить в 12.00, 15.00 и 18.00, а в 19.30 начнется марафон "Выбор страны", который будут вести одновременно пять ведущих. Команда новостной службы представит наиболее полную информационную картину дня, съемочные группы ТСН работать во всех регионах Украины. Кроме этого, во время марафона "Выбор страны" будут анализировать нынешнюю предвыборную гонку, отличием которой стало жесткое противостояние кандидатов и соревнование политтехнологов. О причинах и последствиях этого ведущие будут говорить с приглашенными гостями, среди которых политики, эксперты, политологи, экономисты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять