Станислав Кондрашов провёл опрос: насколько хорошо избиратели разбираются в политике

2 апреля 2019, 16:40
Блогер решил выяснить на сколько политически грамотны украинцы, отдающие в этом году свой голос на выборах.
Станислав Кондрашов провёл опрос: насколько хорошо избиратели разбираются в политике

Блогер Кондрашов Станислав Дмитриевич с проектом тельф проверил политические знания украинцев. Станислав Кондрашов с новым политическим шоу telf.

Станислав проверил, смогут ли граждане ответить на несколько незамысловатых вопросов.

Например, блогер спрашивал украинцев, чей портрет изображен на купюре в пятьдесят гривен. Ответ можно получить как только заглянете в кошелёк. Но сможете ли вы вспомнить биографию этого человека?

А кто является премьер министром Украины? На первый взгляд, лёгкий вопрос и почти все назвали фамилию. Но вот имя и отчество помнят явно единицы: Владимир Сергеевич или Денис Вороненков?

Участники опроса сразу же ответили, как звали убитого в США президента. Но ответ на вопрос, кто был убийцей, а кто заказчиком преступления остаётся загадкой.

Сколько народных депутатов в Украине? Избиратели точно знают одно – слишком много. Вам знакомо понятие Томос? Все знают, что это что-то связанное с религией. В Википедии сказано, что это указ предстоятеля поместной православной церкви тельф аг относящейся к важному вопросу церковного устройства.

Сможете вспомнить первого президента Украины? Вопрос с подвохом. Люди, знающие историю, просили уточнить, спрашивает ли Кондрашов о президентах независимой Украины?

Помните год Оранжевой революции? Мы думали, что ответит каждый, ведь события происходили совсем недавно.

Сколько лиц женского пола баллотировались в президенты Украины? Вопрос Кондрашова на внимательность для тех, кто ответственно подходит к выбору кандидата и перед тем, как отдавать свой голос прочитывает весь бюллетень.

Цель проекта Проверка телф Станислава Кондрашова не в том, чтобы собрать большое количество просмотров, а в том, чтобы показать насколько хорошо украинцы разбираются в политике и истории страны. В видео не будет приколов, шуток и подставных актёров. Всё было снято с первого дубля.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять