На телеканале Плюсплюс стартует сезон весенних премьер

1 марта 2019, 14:32обновлено 1 марта 2019, 19:14
В течение весны украинский детский телеканал порадует зрителей яркими мировыми премьерами.
плюсплюс
плюсплюс

Во время сезона телеканал Плюсплюс представит три совершенно новые продукты для украинского телеэфира - "Крылатые спасатели", "Звездная принцесса против сил зла" и "Невероятные приключения Блинки Билла". Кроме того, на экранах выйдут новые сезоны и серии таких захватывающих мультфильмов как: "Леди Баг и Супер Кот", "Ниндзяго", "Утиные истории", "Губка Боб Квадратные Штаны", "Тобот", "Супер крылья", "Нелла - принцесса-рыцарь", "Инфинити Надо" и "Артур и минипуты".

"Наша команда прилагает сверхусилия для того, чтобы с каждым следующим сезоном предлагать зрителю канала Плюсплюс еще больше нового и качественного контента. Сегодня мы вышли на уровень, когда за короткий период можем позволить транслировать в эфире сразу несколько достойных мировых анимационных премьер. И в будущем мы планируем только ускорить собственный темп", - отметила Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых каналов 1+1 media.

Март откроет французско-корейская премьера "Леди Баг и Супер Кот". Двое подростков, который днем влюблены друг в друга, ночью становятся супергероями. Они работают вместе для общей цели - защитить свой город от негодяев, но даже не догадываются, кто скрывается под маской.

видео дня

Продолжит первый месяц весны абсолютная новинка для отечественного телеэфира - канадский мультсериал "Крылатые спасатели". Приключения птиц Свифта, Пенни, Броди и Рода не только увлекательны, но и заставляют задуматься над вопросом добра и зла.

Также на канале стартуют новые серии канадско-датского детского анимационного сериала "Ниндзяго", где героев ждут до недавнего времени невиданные битвы и сложные испытания. Кроме того, в марте зрители смогут посмотреть новые "Утиные истории" от Disney, премьерные эпизоды культового американского мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны", новые серии "Тобота" и "Супер крыльев".

В апреле стартует американский анимационный мультсериал "Звездная принцесса против сил Зла" о принцессе Звезда Батерфлай, которая за плохое поведение была выслана родителями с другого измерения на Землю в семью обычного подростка. Вместе с ним главная героиня попадает в приключения, проходя которые, с развращенной девочки постепенно превращается в настоящего друга и смелого героя.

К тому же, в апреле в эфире станет доступным 2 сезон мультфильма "Нелла – принцесса-рыцарь". В нем храбрая Нелла, несмотря на свой юный возраст, не боится быть смелой и приходит на помощь всем, кто в этом нуждается. Мультфильм показывает положительный пример поведения для детей. Даже будучи маленьким, можно быть храбрым и поступать так, как подсказывает сердце.

Также апрель будет особенным из-за выхода нового сезона "Инфинити Надо", где Джин, Рассвет, Дэвис и Сесилья преодолевают все препятствия на своем пути и приходят друг другу на помощь. А еще второй месяц весны порадует зрителей "Артуром и минипутами" - мультфильмом о жизни мальчика, которая изменилась навсегда как только он встретил причудливых маленьких жителей его домашнего сада.

Приукрасит весну премьер "Невероятные приключения Блинки Билла". Это история о храброй коале, который, чтобы достичь своей цели и найти отца - способен преодолеть все опасности в джунглях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять