"Не увидела добра": победительница "Битвы экстрасенсов" ошеломила кровавым прогнозом по поводу войны

14 августа 2022, 12:04обновлено 16 августа 2022, 22:49
Новый расклад Алена Курилова будет делать 1 ноября в ночь на Хэллоуин.
Алена Курилова, гороскоп, война
Елена Курилова анонсировала неутешительные события на войне / коллаж фото УНИАН, СТБ , pixabay.com

Украина победит Россию в войне, но этого достичь будет очень трудно, без большого количества жертв не обойдется. Об этом заявила победительница "Битвы экстрасенсов" Алена Курилова в интервью ведущему Григорию Решетнику.

"Я сказала, что день летнего солнцестояния выявит будущее, и я не увидела добра. Расклад был такой кровавый, плохой", - сказала Курилова.

Новый расклад она будет делать 1 ноября в ночь на Хэллоуин. Курилова добавила, что победа однозначно будет за Украиной.

"Я посмотрю дальше. Победа будет, но она будет очень-очень сложна и очень большими силами, и очень большими жертвами. И от нашего разума и от наших сердец, от нашего добра зависит, как мы это можем пережить. будущего. Меня надо понять: не нужно, как говорится, навивать беду, наплакать, скулить... Нужно работать на победу", – добавила Курилова.

Ранее известный украинский астролог Влад Росс отмечал, что для Украины август будет очень тяжелым. 24 августа – в День Независимости Украины – наше государство могут массово обстрелять ракетами есть также угроза тактического ракетного удара.

Грузинская провидица Лела Какулия могла предсказать вероятную аварию на Запорожской АЭС. В мае 2022 года она анонсировала, что в Украине могут произойти определенные события, которые вероятно затмит чернобыльскую катастрофу.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять