Названы 5 вещей, которые всегда будут в моде

26 августа 2021, 13:02
Именно эти вещи покорили не только своей универсальностью, но и тем, что они подходят практически для любого типа фигуры.
Названы 5 вещей, которые всегда будут в моде
Модные тренды 2021-2022 / ua.depositphotos.com

Каждый год модные дизайнеры по всему миру предлагают нам новинки и тренды, но есть всего несколько вещей, который из моды не выйду долгие годы.

По мнению дизайнеров - тренч, туфли лодочки, джинсы прямого кроя, классическое черное платье, и белая рубашка - будут долгие годы в тренде, и можно инвестировать в свой гардероб именно эти вещи.

Прямые джинсы классического голубого цвета и белая рубашка уже давно есть в гардеробе каждой девушки. Именно эти вещи покорили не только своей универсальностью, но и тем, что они подходят практически для любого типа фигуры. Белая рубашка пригодится как для офиса, так и для долгих прогулок.

Названы 5 вещей, которые всегда будут в моде
Модные джинсы и рубака / ua.depositphotos.com

Тренч уже давно является базой гардероба, и на протяжении длительного времени остается на пике популярности. В каждом новом сезоне эта вещь снова и снова оказывается в списке трендовых.

Названы 5 вещей, которые всегда будут в моде
Модный тренч на осень / ua.depositphotos.com

Маленькое черное платье – есть в шкафу практически у каждой женщины. Этот модный тренд уже давно является приоритетом у дизайнеров, и в новом сезоне не исключение. Черное платье из трикотажа или плотного хлопка является

Лодочки - это те туфли, которые можно увидеть у самых почитаемых модниц. Причем с каждым годом они видоизменяются, но не теряют своей актуальности. Модные стилисты и дизайнеры рекомендуют безусловно - черные и бежевые лодочки на каждый день, и каблук должен быть средним. По прогнозу - такие лодочки не выйдут из моды еще лет 10.

Названы 5 вещей, которые всегда будут в моде
Модные туфли 2021-2022 / ua.depositphotos.com

Читайте такжеВ моду на осень-2021 вернулись трендовые сумки прошлых лет

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять