Слава Моргенштерна не будет долгой: астролог Влад Росс предрек страшную судьбу рэперу

7 июля 2021, 07:03
Влад Росс составил гороскоп Моргенштерна и рассказал, что ждет артиста.
Астролог Влад Росс рассказал, как сложится судьба рэпера Моргенштерна
Астролог проанализировал гороскоп Моргенштерна и сделал страшное предсказание / instagram.com/morgen_shtern

Колоссальная популярность и востребованность российского рэп-исполнителя Моргенштерна, который не так давно подал в суд на СБУ, не продлится долго, он будет "на коне" год-два. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс, составивший гороскоп артиста.

Нынешний успех рэп-исполнителя, по словам астролога, объясняется тем, что сейчас Юпитер – планета счастья, славы и популярности – проходит по Солнцу в гороскопе артиста, но вскоре вернется на место, к Рыбам.

"Моргенштерн родился под знаком Водолея, но на границе с Рыбами. Как у Водолея у него сильный Уран, именно это и обуславливает то, что этот человек восстает против общественного мнения и общепринятых норм. В свое время был Цой, сегодня – Моргенштерн", – пояснил Влад Росс.

видео дня

Астролог отметил, что имя Моргенштерн, а точнее часть его – "морг", многое говорит об этом человеке.

"Луна в гороскопе Моргенштерна находится в Скорпионе в разрушительном положении, и это при том, что Скорпион и так является знаком смерти. Вся его музыка оказывает разрушительное воздействие на умы. Как есть музыка божественная и гармоничная, например, музыка Моцарта или Бетховена, так есть и музыка дьявола, или "музыка из морга", то есть Моргенштерна. Мне все про него ясно: он – служитель сатаны и ада", – говорит Росс.

Кроме того, астролог утверждает, что гороскоп рэпера указывает на то, что его ждут судебные тяжбы и следствия.

"Его ждут суды и в России, и в Украине. Да и не секрет, что он собрался судиться с СБУ, чтобы ему разрешили въехать в Украину. Причем его решение судиться с украинской Службой безопасности обусловлено не тем, что он так стремится в Украину и ему так важен здешний рынок – для него это просто хайп, пиар и возможность идти против системы", – считает Влад Росс.

Читайте такжеФеномен Мергенштерна: чем российский дьяволенок завоевал Украину

Впрочем, астролог уверен, что слава Моргенштерна не будет долгой. По его словам, уже через год-два, когда Юпитер выйдет из Водолея, об артисте будут говорить меньше.

"Не могу сказать, что Моргенштерна забудут, но популярность его явно спадет через два года", – уточнил Росс.

Кроме того, астролог подчеркнул, что Моргенштерн – "человек с разрушительной программой". Более того, по его мнению, гороскоп рэпера указывает на то, что ему грозит самоубийство, самоликвидация.

Читайте такжеЗачем Моргенштерн пошел войной на СБУ

"На творчество Моргенштерна "клюют" люди со сломленным психическим состоянием, а таких – половина в нашем обществе. Только такие способны оценить этот "рэп из морга", дьявольскую музыку, от которой лично меня сворачивает в минус. Отрицательно заряженная и разрушительная музыка. А его три шестерки на лбу (татуировка, – Ред.)… Да он – конкретный сатанист! Похоже, он покончит жизнь самоубийством и сможет пополнить Клуб 27", – резюмировал Влад Росс.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять