"Могут быть трагические события": астролог Росс предупредил о самом сложном месяце 2023 года

27 декабря 2022, 02:15
Астролог предупредил, что в 2023 году высока вероятность применения различного оружия, даже тактического ядерного.
'Могут быть трагические события': астролог Росс предупредил о самом сложном месяце 2023 года
Астролог Росс предупредил о самом сложном месяце 2023 года / УНИАН, pixabay.com

18 мая 2023 года Юпитер вместе с Марсом создадут квадрат к Плутону, поэтому за 15 дней до этой даты и после будет сохраняться сложная ситуация. Об этом рассказал известный астролог Влад Росс в интервью Главреду.

Как отметил астролог, этот аспект предупреждает о серьезных опасностях и катаклизмах в мае. Более того, ситуация опасна применением различного оружия, даже тактического ядерного.

"Оппозиция двух агрессивных планет – Плутона и Марса дает выход напряжения и приносит трагические события, а в сочетании с Юпитером масштаб этих событий может быть гораздо большим. В мае очень вероятны техногенные катастрофы, особенно в России", - рассказал Росс.

Также астролог отметил, что этот аспект указывает на сложности с финансами и конфликты из-за денег и ресурсов. Новые проекты, прежде всего, финансовые, начатые вблизи этого аспекта, не обещают быть удачными. Поэтому в мае нужно быть очень осторожными.

"Плутон и Юпитер в знаке Тельца в сочетании еще с парочкой затмений на оси Телец-Скорпион намекают на финансовые потрясения и изменения в экономическом секторе. Это однозначно будет не самый удачный период для финансовых рисков", - сообщил астролог.

Что стоит учитывать читателю

Этот материал - ознакомительного характера, его не следует воспринимать как указание к действию или абсолютную истину. Астрология, гадание, экстрасенсорика, тарология, мольфарство, фэншуй и нумерология не являются академическими науками, их положения и утверждения нельзя проверить или подтвердить научными методами. Это же касается различных тестов, характеристики человека по имени и подобного. Кроме того, прогнозы и гороскопы не всегда сбываются, а совпадения могут быть случайными.

Вас может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять