Модный френч маникюр 2022 с потрясающим омолаживающим эффектом

11 февраля 2022, 18:27
С помощью дизайна ногтей можно визуально выглядеть моложе, и этот момент нельзя недооценивать.

Красивый маникюр может вмиг изменить ваш образ и добавить ему изюминку – в этом убедились многие женщины. Но также с помощью дизайна ногтей можно визуально выглядеть моложе, и этот момент нельзя недооценивать. Дело в том, что вы можете сделать стильную омолаживающую стрижку и макияж, который вмиг избавляет от лишних лет. Но все усилия в борьбе с коварным временем могут сойти на нет, если не учитывать руки.

видео дня

Мы сегодня расскажем вам о том, какой маникюр делает руки моложе. Как правило, все эти дизайны ногтей связывает минималистичный характер и нюдовая основа. При этом узоры обязательно присутствуют – они утонченные и сдержанные.

Какой маникюр молодит

Двойной французский маникюр

Только не спешите - тут главное не переборщить и правильно подобрать оттенки, которые будут между собой гармонично и мягко сочетаться. В основе этого маникюра нюдовый лак, а кончики делают двухцветными. И для того, чтобы ногти сыграли вам на руку и визуально омолаживали, эти кончики нужно покрасить нежными пастельными лаками. В 2022 году такой френч маникюр в тренде, поэтому смело берите его на вооружение.

Модный френч 2022 с эффектом омоложения
Модный френч 2022 с эффектом омоложения / Instagram

Антивозрастной маникюр 2022 с завитками

Короткий путь к омоложению рук лежит также через цветные завитки. При этом для лучшего эффекта нужно использовать не яркие лаки и создавать контрастные комбинации, а светлые или нейтральные. В качестве базы используйте нюдовые лаки. В итоге ваши ногти 2022 будут выглядеть стильно, молодо и изящно.

Модный маникюр 2022 с эффектом омоложения
Модный маникюр 2022 с эффектом омоложения / Instagram

Перевернутый френч 2022

Французский маникюр, который выглядит как классический, и в то же время присутствует тонкая яркая полоска возле кутикулы, тоже отлично омолаживает образ. Благодаря своей простоте он помогает стилизовать и сгладить все черты ваших рук, смещая акценты.

Модный френч 2022 с эффектом омоложения
Модный френч 2022 с эффектом омоложения / Instagram

Омолаживающий маникюр омбре

Еще один из дизайнов ногтей, который может помочь вам выглядеть моложе – это модный маникюр 2022 омбре. С этой задачей он справляется почти мгновенно. Конечно, хитрость достижения омолаживающего эффекта состоит в том, чтобы избегать слишком интенсивных цветов или слишком контрастных сочетаний.

Модный маникюр 2022 с эффектом омоложения
Модный маникюр 2022 с эффектом омоложения / Instagram

Цветной френч маникюр 2022

Этот вариант маникюра - еще один красочный способ визуально сделать руки и образ моложе. Покрасьте ногти прозрачным или нюдовым лаком, а кончики – лаком какого-то одного оттенка. Также можно "подарить" каждому ногтю свой цвет – в любом случае потрясающий омолаживающий эффект вас приятно удивит.

Модный френч 2022 с эффектом омоложения
Модный френч 2022 с эффектом омоложения / Instagram

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять